Перейти к публикации

AmstaffOvich

Гроверы
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AmstaffOvich

  1. AmstaffOvich

    Вопрос по Удобрениям

    Спасибо , буду смотреть тогда в интернкте тн что ты посоветовал
  2. AmstaffOvich

    Вопрос по Удобрениям

    извиняюсь, немного название перепутал
  3. AmstaffOvich

    Вопрос по Удобрениям

    Буду дома через пол часика , сфоткаю брошурку
  4. AmstaffOvich

    Вопрос по Удобрениям

    Я щас в германии братка
  5. AmstaffOvich

    Вопрос по Удобрениям

    Спасибо за помощ , как нибудь потнусь в гроу шоп , посмотрю , когда был прошлий раз в Вьене в магазине "hanf-hanf" видел какието hella что скажете ??
  6. AmstaffOvich

    Вопрос по Удобрениям

    Ато я щас в европе и куча незнакомых удобрях и глаза разбегаются по вибору )))
  7. AmstaffOvich

    Вопрос по Удобрениям

    Спасибо бро ))
  8. Всем салам !, доскажите хорошые удобряхи для земли Раньше юзал Ghe flora series но посмотрел что уже мало кто их юзает , и засомневался что-то в виборе , может подскажите что-то хорошое P.s бюджет неограничен
  9. Привет всем , репорт можно закрывать, по семейним проблемам пришлось срезать мазара на 1 дню его цвета ! . с лоурайдера вишло 127 мокрых шиш . простоял он ровно 60 дней , сейчас построен новый бокс 160х80х80 с 250 днатом ! . ожидайте новый репорт кому было интересно :)
  10. Привет всем =) , что лутше ребята? пенофол или краска??
  11. AmstaffOvich

    Лоурайдер

    спасибо , просто я читал , что надо лить 5-6 мл на каждый литр в обьеме твоего горшка, тоесть если у меня 10 литровый горшок то надо 60 мл рипена на 1 л воды? , или просто 5-6 мл на 1 л воды каждый день? если что лоурайдеру 54 дня от каски
  12. Хай всем, сегодня заглянул в бокс и понял что двоим монстрам не хватит место, и принял решение начать неделю рипена для лоурайдера, какую дозировку рипена ему дать? . и вообще как правильно делать харв ,??
  13. AmstaffOvich

    Цвет

    Приветсвую вас бразы :), хотел спросить, можно ли как-то зделать чтобы растиха бистрее зацвела? уже прошло гдето две недели 12/12, а она ещё не цветет, может попробыватьт рипеном полить чуток?
  14. Привет бразы), прикупил себе рипен, от хочу спросить как и когда его юзать,растихи чуствуют себя отлично), позже скину фото, ато не хочу скидать чипуху) и ещё, когда у растихи опускаються листья это значит что подкормить нужно??
  15. Салам всем :), сегодня 39 дней от каски , сорри за фото ! камера сломалась на телефона, роботает только фронталка)) лоурайдер мазар
  16. не я то до харва коцать не буду:),лутше буду пока
  17. да это на фото только так , я просто делал тренировки растихам, щас все гуд), как думаешь для 1 грова норм растихи?? а кому интересно почему так рано поставил 12\12 , хочу зделать к лету новый бокс, гроутент купить, два дната 150 =) а какой выхлоп с кустов примерный может быть? грам 80-90?
  18. да я фиг его знает что это, в боксе пока замечал паучков которые там греються , но я их не трогал, так как не думаю что они делают угрозу растихам), там не сильно коцают листья, но неприятно:)
  19. это как бы обогреватель, внутри лампочка на 60 ват и пенофол, так бокс прогреваю когда днат выключен, ато температура без этой пушки маловата) и ещё появился какой-то грызун листья жрет), чем бы его вивести?
  20. Привет всем ! :), день 34 от каски , сегодня поставил 12\12 ждем цвет), сорри за качество фото, фотик сломался))
  21. AmstaffOvich

    Цвет

    Здраствуйте ребята ), а как правильно переводить растение на цвет?? просто врубить 12\12 или по часику в день меньше света ??
  22. сегодня как делал тренировочки девочкам, сломал листок , и решил попробывать скушает мой пылесос его или нет (если что это собака та что на аве ),сожрал и даже не моргнул, потом еще так голову на верх поднял, мол давай второй !)
  23. вижу у тебя все ровно :), и растихи хорошы !!!, аж приятно смотреть
  24. и ещё ребятки интересует вопрос :), как правильно переводить растиху на цвет? , и надо ли обезательно рипен? ато смотрю у всех есть, и я один как лошара)
  25. Приветствую всех бразы !! , лоурайдер уже цветет!!,а мазар ростет не по дням а по минутам), вимахал за последние дни так прилично , думаю через пару дней переводить на цвет, ато они в 2 в боксе фиг влезут! а когда скрог вешать растихам надо помогать ветки пропускать через дирки? или они должни сами ?? , или вообще лутше без скрога? посоветуйте что да как

Чат Джа

Чат Джа

Пожалуйста, введите ваше отображаемое имя

×
×
  • Создать...