Перейти к публикации

CrazyMonaco

Гровер
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

1 подписчик

О CrazyMonaco

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. А ты пробовал мешать грибы с алкоголем?
  2. @Babaystan на ОЛК многоуважаемый бро Landrace проводил экстракцию псилоцибина, текста много, так что оставлю ссылку https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?p=3659680#p3659680
  3. CrazyMonaco

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    это мутация, если получится стабилизировать ее и сохранить, получится новый стрейн. есть еще один стрейн с красными спорами от доктора Фанатикуса, но там мутация не стабильна и через пару поколений могут вернутся к черным спорам. По эффекту кубенсисы почти одинаковые. Часто можно встретить, что тот или иной стрейн отличаются визуалами или глубиной трипа, но это все субъективные сравнения, даже несколько трипов одного стрейна могут отличатся. Возможно когда нибудь и на грибочки придет легалайз, и тогда уже ученые начнут свои сравнения и опыты)))
  4. CrazyMonaco

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    с оранжевыми это колумбийские ржавые споры. по внешнему виду есть еще альбино - белые, амазонки очень высокие, у ориссы шляпка имеет острый кончик. А остальные если растут одновременно рядом друг с другом отличий не много но есть.
  5. да, все отлично. завтра уже можно ставить в парник.
  6. CrazyMonaco

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    плохой воздухообмен, слишком высокая влажность, низкая температура или все это вместе. волноваться нужно начинать когда грибы совсем малюсенькие начинают раскрывать шляпку.
  7. CrazyMonaco

    Psilocybe Cubensis Hybrid A+

    много вышло по личным соображениям вес собранных грибов не озвучиваю)
  8. CrazyMonaco

    Psilocybe Cubensis Hybrid A+

    2л, зерна 700-800мл и кокоса остальная часть.
  9. CrazyMonaco

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Как уже сказали ватной палочкой убери паутину, после этого попшикай поверхность кейка 3% перекисью(только без фанатизма). Покров не нужно убирать.
  10. CrazyMonaco

    Psilocybe Cubensis Hybrid A+

    Не взвешивал бро, высушил и засыпал в банку на хранение
  11. CrazyMonaco

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Керамзит муторно мыть после волны...а воду сменил и готов к бою
  12. CrazyMonaco

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    @kurare дырки для оттока углекислого газа только с одной стороны? сделай пару на противоположенной, чтобы у той стенки не накапливался газ.
  13. CrazyMonaco

    Psilocybe Cubensis Hybrid A+

    спасибо особого ожидал как в описании стрейна пишут вырастить на одном кейке грибы с коричневыми и белыми шляпками спасибо бро. Нет, еще не пробовал, не дошла очередь до них
  14. Psilocybe Cubensis Hybrid A+ Семейство: Strophariaceae Род: Psilocybe Вид: Сubensis Стрейн: Hybrid A+ Стрейн получен в лабораторных условиях. Является результатом скрещивания Albino A+ с другим стрейном из вида Cubensis! С самого начала этот гров для меня был котом в мешке, пытаясь найти какую либо информацию про стрейн я ничего не добился, информации про него попросту нет, неизвестный науке зверь Но интерес был очень большой увидеть что же в итоге может вырасти 20.06 приготовил взвесь, дал отлежатся сутки. Мой джентльменский набор приготовления взвеси 30.06 банки стартанули как вс
×
×
  • Создать...