Перейти к публикации

Replicant

Гровер
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Replicant

  1. Прошу прошения) 11 дней от каски, от семки 13. Но всё равно мелковаты, да? Не подскажете подходят ли обычные галогенные лампы, или только металло-галогенные?
  2. Мне кажется девочки перестали расти. Внешне тоже никак не меняются(
  3. Ребят, как вам гумат или аммиачная селитра? Кто-нибудь пробовал данными удобрениями подкармливать растение?
  4. Думаю о маленькой овечке

  5. 8 недель - это на цветение. вырастишь и на балконе. Наркуш у меня в ауте зацвел в середине августа и к началу ноября созрел С учетом второго этаже и малого света можно ли использовать днат без бокса через настолку? Сначала думал что с боксом геморно, а сейчас понимаю что проще было построить.
  6. Погуглил, но теперь другой вопрос. Как может быть фотик с циклом 8 недель? Везде пишут что у них цикл начало весны-середина осени. И да, проверил, действительно заказал фотики. Теперь не ебу как их вырастить на балконе без бокса в такой срок?
  7. за сутки до посадки проливают грунт до дренажа, после посадки землю над семкой слегка притрамбовывают. ... и у тебя фотики, а не автоцветы, бро Спасибо. Я слегко притрамбовал, а вот грунт полностью до дренажа промыть не успел банально, он был еще влажный и слишком плотный. Посадил семки на глубину 1см, притрамбовал, полил вокруг, немного на саму семку (совсем чуть-чуть), а дальше клиенка. По поводу фотиков и автоцветов, в чем разница? Я запутался.
  8. Вторая семка пустила корень - посадил, но первая все еще не вылезла. Кто-то может подсказать на сколько нужно пропитывать грунт водой, на сколько он должен быть рыхлый? Боюсь что слишком рыхлый и семка не растет.
  9. Спасибо, это я понял. Так что со светом делать?
  10. Посадил по другому его видео, но той же методике. Так же использовал корневин (10г к 10л) для первичного полива, грунт "домоСАД грунтосумiш унiверсальна": pH - 5.5-7.5, азот - 20-30, фосфор - 30-45, калий - 25-35, вермикулит (30% от общей почвы). Вторая семка была повторно замочена в ватных дисках (уже с корневином). Отпишусь, как дадут расток. Кстати, есть нюанс со светом, квартира на втором этаже, а лампы решил в первый раз не использовать, вокруг 9-ти этажки, прямых солнечных лучей нет. Есть ли какая-то альтернатива дорогим лампам? Ростут Narkush fem и Orange bud fem.
  11. Я попробую, спасибо. Кстати, одина пустила хвост, правда он закрутился (жаль не могу сделать фото), в виде крючка вышел. Мне его выровнять?
  12. Нет, боюсь повредить. Думаю пусть полежат еще день-два, все-таки меньше суток прошло, если не будет заметного движения, то буду вскрывать.
  13. Прошли практически сутки, а изменений в семечке мало. Есть паранойя, семки лежали не далеко от плиты (сушились шмотки на кухне), лежат в железной миске, миска немного нагрелась, как и семки с ватными дисками. То есть они стали не горячими, но достаточно теплыми. Меня параноит и я дергаю их через каждый час. На форуме не нашел информации по перегреву семок.
  14. Спасибо. Вроде-как все делаю правильно. Отпишусь в ближайшее время, если будут непонятки. Мир тебе.
  15. Здравствуйте, давно интересовался данной темой, покуривал, однако до гроувинга дело никогда не доходило. И вот, на прошлых триповых выходных я таки решился и заказал семена (2шт. Narkush fem и Orange bud fem) на error-seeds, все пришло оперативно, очень доволен. И так, сейчас у меня дилема, так-как к выращиванию не был готов, частично посмотрев форум я приху... удивился от количества нюансов, технологий и прочего. И у меня все же возник ряд непоняток, а может я просто плохо искал (что более вероятно). И так, сейчас семечки находятся между двух ватных дисков, смоченных теплой водой (диски выжал
×
×
  • Создать...