Перейти к публикации

oksydronchick

Новичок
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Очень хороший

О oksydronchick

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Казахстан

Посетители профиля

109 просмотров профиля
  1. 38 дней Позавчера полил компотом : гро 8 капель, микро12 капель, блум 16 капель. На литр воды.получилось на 3литра 24, 36 и 48 капель. Вход 3 литра, 784 ррм и 7,2рн. Выход 100млл 306ррми 8,3рн Пока всё нормально, растём.
  2. 29 дей Утром полил водой - вход 2,5л. 7,8рн. 480ррм. Выход 350мл. 8,5рн. 828ррм. Зацвела лимонка? Высота до ламп 35см, включил весь свет и днат и led.
  3. 15 дней Даже и не знал про листочки (не попадалась мне такая инфа), спасибо тебе добрый человек. По полоскам попробую, а то самому неприятно такие фотки выкладывать. Да кстати пробовал днат отключать , это леды так полосят(опять же странно) фото через очки. Расстояние от макухи до лампы 40 см.
  4. 14 дней Полив в планах завтра, а вот что то нижние листочки хотят на землю лечь. Может из за того что в ночь в прошлый раз полил?
  5. 12 дней Понял, принял , спасибо. Закажу такую базу, как на фото. Кстати вчера полил до пролива , сегодня увидел впервые как растишка схватила перелив.Теперь думаю через дня 3-4 полить, но меньшим количеством воды. Благодарю Вас всех за помощь, мне это так важно!
  6. 11 Дней Не поливал, полив сегодня в ночь планирую. Не кормил и ближайшие дней 10 кормить не собираюсь.
  7. 5и7 дней от каски Полил до пролива водой колодезной. тдс метр приедет через неделю. Пока буду поливать простой водой.
  8. 4 дня от каски Сегодня лимону дам воды колодезной с литр. Бублегум молчит. Замочил семечку от тогоже сидбанка . Auto LSD fem
  9. пока с Алма-Аты приедет, гров закончится)). На будущее закажу с Алма-Аты. Буду сейчас искать подходящее что -нибудь.
  10. Третий день расте. Спасибо бро ,но это Алмата. долго идти будет. я же в ЗКО. Да и ценники там кусаются больно очень. буду в городе присматривать, но по каким параметрам смотреть? Люди добрые помогите!!! У меня в кране пш 7.3! а отстоянная ночь до 8.8! чем снизить? Электролит для акб подойдёт?
  11. У нас трудно что-то найти, в город надо выезжать и искать в цветочных магазинах, выберусь на днях. Значит в утиль то что есть? или что-то на предцветие и цвет сгодиться ? У меня земля бедная азотом. ПШ метр есть, tds уже пришёл наверное на почту. Проблема в кормлении(в будущем нечем кормить будет) Какую базу порекомендуешь? Микро ,блум нету у нас , я искал уже как то. пш воды из под крана 7.3! из тестовых порошков 6.86 показывает 6.8(я так откалибровал отвёрткой ), было до калибровки 7.0. Из тестового порошка 4.00 пш показывает 3.4 . Пробовал и тест поло
  12. Что из этого можно пользовать и на каких стадиях?
  13. Не бро , там точно травинка. И её каска справа. И ещё момент я в размерах бокса указал 90х150х160, следует правильно читать 90х115х160. опечатался чутка.
  14. Спасибо Вам за напутствия! Температуру в боксе держу в пределах 26 градусов, сегодня полил грамм 50 под лемон, жвачка не вылезла . Расковырял землю, оказалось она при первом поливе осела глубже . Вытащил аккуратно и на глубину 5мм присыпал, буду наблюдать. По поводу света читал, что оптимально для автиков это 16/8, но вчера гдето столкнулся стем ,что пофиг им вообще режим. Какой режим посоветуете для моего бокса? Что интересно жвачка не появилась, а появилась какая то трава, чуть дальше спички видно.
×
×
  • Создать...