Перейти к публикации

n1rvanka

Гровер
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Очень хороший

1 подписчик

О n1rvanka

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Indoor
  1. n1rvanka

    АК auto fem indoor

    YO YO YO MAZAFAKA =) я уж думал форум прикрыли)) уезжал из страны искать свой духовный путь, но в душе с вами я всегда был где-то рядом. ладно нахуй лирику, посмотрите плз. растихам примерно 70 дней. как думаете можно стричь и в темноту? если чё тупо лень новую теме создавать, решил ебануть пост здесь.
  2. n1rvanka

    АК auto fem indoor

    Ну что же дамы и госпада, этот репорт подошёл к концу. Хотел бы Вас поблагадарить за то что следили и помогали советами, особенная благодарность бро @Sibir52 ! Я так сказать стал более опытней, поднял свой лэвл и в следующий раз не буду допускать глупых ошибок при выращивании. Ещё раз всем спасибо! уже посажены новые семена, но это уже совсем другая история))
  3. n1rvanka

    АК auto fem indoor

    @Sibir52, ТЕБЕ БРО ПРОСТО МЕГА РЕСПЕКТ! ОТ ДУШИ БРО! ВСЕХ БЛАГ ПО ЖИЗНИ! МИРА И ЛЮБВИ)) сегодня посадил троих новеньких)
  4. n1rvanka

    АК auto fem indoor

    Привет всем бро Уверен что этот репорт читают только взрослые, хорошо воспитанные, интеллигентные люди и возможно просто распиздяи! так о чем это я, ну так вот буквально пару недель назад пересекался с товарищем, тот угостил меня очень хорошей поникой и я думал что на почве не возможно вырастить даже близко что-то похожее, но растение что у меня сейчас дозревает это блять 7ое чудо света, это пиздец, расхуяривает мозг к хуям и собирает его покусочкам)... От первой растихи даже близко не было такого эффекта(хотя они из одной пачки), я как то на начальной стадии роста травмировал боковой
  5. n1rvanka

    АК auto fem indoor

    Не дотерпел немножко) У меня ещё остались 2 семки Ак и White Russian бонусная. кстати вот я дурак надо было разных сортов накупить, а то к Ак уже прикурился :(
  6. n1rvanka

    АК auto fem indoor

    Всем привет! =) Вчера срезал маленькую шишку снизу и эффект превзошел все мои ожидания(это мать его лучшее из того что я когда нибудь курил), так что решил нахер эти трихомы, стигмы запарило ждать! Сегодня первый день темноты. Тем паче новые семена замочил надо бокс освобождать. День 98
  7. n1rvanka

    АК auto fem indoor

    Сегодня 95 день, подскажите плз янтарные трихомы на глаз можно разглядеть? как не посмотрю они белые(
  8. n1rvanka

    АК auto fem indoor

    Всем привет =) Короче сегодня срезал листья где смог достать)) Вглядывался в трихомы вроде белые хотя они мелкие пипец, в следующий раз надо будет заморочится с микроскопом. Бразы гляньте на глаз, как думаете может уже можно в темноту или пусть ещё постоит? День 88.
  9. n1rvanka

    АК auto fem indoor

    Привет @Sibir52 Просто сейчас листья очень активно стали желтеть, это нормально?)
  10. n1rvanka

    АК auto fem indoor

    Всем привет =) Первое растение во всю курится, уже почти ничего не осталось)) Вторая растиха дозревает, уже походу скоро надо будет прекращать поливать и в темноту) День 83.
  11. n1rvanka

    АК auto fem indoor

    @Sibir52, спасибо! сказано - сделано) всмысле главную колу, а остальные срезать и отдельно сушить? посмотри плз как на фото не пойдёт? второму кусту долго ещё, очень медленно развивается, думаю что он и 100 дней вполне сможет дожить.
  12. n1rvanka

    АК auto fem indoor

    Всем привет =) Посмотрите плиз, может уже пора срубить? день 74 / 4 дня в темноте / где-то дней 7 не поливал
  13. n1rvanka

    АК auto fem indoor

    Привет всем бро :) вчера обрезал листья, сегодня первый день в темноте. день 70
  14. n1rvanka

    АК auto fem indoor

    спасибо за советы)) ок, сегодня тока прекращаю поливать пусть на свету ещё постоит и землю разрыхлю, тока не отверткой у меня специальный инвентарь для разрыхления имеется))
  15. n1rvanka

    АК auto fem indoor

    Всем привет :) Завтра у большой растихи обрежу листья и в темноту и видимо поливать тоже перестану) скоро харвест)) а сейчас как то так. день 67
×
×
  • Создать...