В бане по умолчанию влажно, бро:) Но если сухо - должно быть ок.
Как по мне - надо соблюдать два правила: сухо и темно. У меня, например, специально сконструированная коробка от бойлера под это дело на балконе:)
Сверху натыканы китайские палочки, на которые подвязывается растиха, далее закрывается крышкой и через две недели добро пожаловать:)