Перейти к публикации

Jasse

Гровер
  • Публикации

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

3 подписчика

О Jasse

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. Jasse

    Лазарет

    Всем привет! Выручайте Бразы!!! Опять листья желтеют, с низу вверх, как в первый гров... Че за хуйня!!!??? Уже бесит это дерьмо, все делаешь вроде бы правильно и один хуй траблы! ПШ 6.3 ППМ 451 поливаю раз в 4-5 дней! Температура 28. Земля после 5-6 поливов осела на 5-7 см. Почему она такая светлая (MJ), у других темнее выглядит вроде!? Как будто азота нехватает, хотя поливал до сих пор только на вегу флорист для роста 100% + МФК! Ссылка на реп под описанием auto norten lights fem.
  2. Jasse

    Auto northern lights fem

    Опять листья желтеют, с низу вверх, как в первый гров... Че за хуйня!!!??? Уже бесит это дерьмо, все делаешь вроде бы правильно и один хуй траблы! ПШ 6.3 ППМ 451 поливаю раз в 4-5 дней! Температура 28. Земля после 5-6 поливов осела на 5-7 см. Почему она такая светлая (MJ), у других темнее выглядит вроде!? Как будто азота нехватает, хотя поливал до сих пор только на вегу 100% + МФК!
  3. Ненадо лопухи трогать!!!) Корневая то не большая у нее (чем больше корневая тем больше лиственная масса), ща зацветет и как раз эти 15см все заполонит. Ништяк будет!)
  4. Jasse

    Auto northern lights fem

    Кормление: Компот, компот, засуха, компот и так пока ппм не станет 750. Ничтяк кустец! ты же до дренажа льёш и речь о ппм дренажа? на каком дне показала пол? на каком зацвела? Здарова Бро! Да, ППМ дренажа, пол показала на 23-й день. Как пол показала, через дня 4 замедлилась в росте и начали образовываться одуванчики. Как только одуваны начали набухать, (зацвела на 29-30 день) поставил Днат.
  5. Привет! И в самом деле долго она раскачивается... Тут у одного вообще на 40-й день зацвела только. Но это и особенность сорта, видел где NL по 115 дней выдерживают (автики).
  6. Jasse

    Auto northern lights fem

    Сегодня полил 1,75 флорист для роста + МФК 0.1 на литр воды. Выход воды 400мл ПШ на выходе 6.3 ППМ на выходе 321 (чертов ппм...) Температура 28 Следующий полив будет флорист бутон + 0.1 МФК на литр.
  7. Jasse

    Auto northern lights fem

    33-й день. Пш 6.3 Ппм 425 Температура 28-30 Кормление: Компот, компот, засуха, компот и так пока ппм не станет 750. Еще раз дам удобрения флорист для роста + 0.1 МФК на литр воды, далее начну кормить на цвет. Флорист бутон + 0.1 МФК на литр. С тренировками закончили, тренировал каждый день, тянул сразу все ветки, до полива и после. Ничего не лопнуло)) Как зацвела установил Днат 150w. На ночь душ из пульвика. Режим света сейчас 16\8
  8. Jasse

    Auto northern lights fem

    на входе ППМ 139 на выходе 425 что это значит? смысл в том, что соли что ты залил прибавились к тем, что были в земле, прольешь водой уменьшатся, и балансируешь, чтобы ppm земли соотвествовал стадии развития это для кокоса вроде, из библии гровера, для земли немного иначе, покрайней мере ph точно мне кажется, на кокосе попроще, с землёй ебли ппц Привет! Теперь все ясно стало, Бро! Спасибо.)
  9. Jasse

    Auto northern lights fem

    Сегодня заметил бурые пятна, всего на одном листе. Все меньше миллиметра, буду следить за ними. Да и листья какие то разноцветные, где темней где светлей...
  10. Привет, Бро! Ну ты ваще!)) Четко все замутил, норм плантарик выйдет!!! Удачи и + ) Я свит точ начал кормить через 14 дней, а NL с 23-го дня 50% компот, по развитию выглядят одинаково. Ща уже предцвет у NL, скоро зацветет.
  11. Слушай, збс растет, Бро! + еще тебе.)) У меня режим 18\6 у тебя 16\8, горшок 10л у меня, 7л у тебя. Выглядит примерно одинаково. Очень интересно последить, какая разница будет в конечном результате... У меня на счетчик с ЭСЛ 130w мотает 500р в месяц, с днат 150w около 700р без фазокомпенсатора. Надеюсь дойдем без траблов до ХВ.)
  12. Привет! Бро HappyGilmore правильно говорит, оставь лучше 18\6, был реп где чувак на 24\0 ростил, дак у него шишки рыхлые получились. Да и разницы не заметишь, только на счетчик намотает тебе.) Кустик отличный, как у меня, приземистый. Я вот свой растянул по всему горшку, фотки скину на 30-й день, так результат лучше виден будет. Заглядывай в гости.))
  13. Jasse

    Auto northern lights fem

    Вот сегодня полил, на входе ППМ 139 на выходе 425 что это значит? У кого то наоборот, выход меньше и растет норм... Как я понял ТДС метр. Если не так то поправьте. Выше 1300 ППМ на земле нельзя! Что-бы повысить ППМ нужно лить удобрения, что-бы понизить, лить воду. Допустим, залил ППМ 400 а на выходе ППМ 300, значит 100 ППМ осталось в грунте, значит куст хавает и в следующий раз нужно лить больше. Если залил 400 ППМ а на выходе 500 ППМ соли остались в грунте (копятся), значит куст не хавает, нужно проливать водой.
  14. Привет, Бро! Хорошо растет.) Я свою поставил пониже, чтобы вытянулась, потом уже гну, но тебе так не варик.) Еще 3-4 дня тренек и все, поставлю 5см от ламп. По сравнинию с сортом sweet tooth листья у нее и в самом деле сативные какие-то...
  15. Jasse

    Auto northern lights fem

    Всем привет! Фоток пока не будет, скину на 30-й день. Гну каждый день, в высоту куст примерно 10см, открылось около 15-ти соцветий. Как зацветет поставлю скрог, что бы сформировать верхушки под форму отражателя (прямоугольная). ПШ на входе 5.8 на выходе 6.5 Температура 24-29 Ни как немогу врубиться с TDS метром. Как эти соли контролировать, непонимаю... Если кому не лень, объясните как им пользоваться, буду благодарен.
×
×
  • Создать...