Перейти к публикации

pingvinweb

Гроверы
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О pingvinweb

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

188 просмотров профиля
  1. Поливаю по этой табличке. А с какого дня начитается отчёт первой недели? К примеру, у меня растиха скинула каску 31 июля. Какая у меня сейчас неделя по этой табле? И до дренажа, и после. Бро, рН до дренажа контролю каждый раз, держу в районе 6.0. Несколько раз контролил и после дренажа, показывает 6.0-6.5. Поэтому кушать должна нормально. Единственно грешу на калибровочную жидкость. Надо бы ещё контрольный флакончик прикупить. Может сам рН-метр не правильно высставлен вот так сейчас выглядит порядка 40% листвы, есть и с большей поражённостью, и они усыхают. Пигмент некоторых листьев
  2. проверить рН воды из дренажа? поливаю по схеме: компот по таблице BioBizz - вода - вода - компот - вода - вода
  3. Браза, мира всем! Подскажите, чего не хватает, или передоз. Сначала появились коричневые точки в центре листа, теперь эти точки расползаются и начинает жухнуть весь лист. Автик, 6 неделя, кормлю BioBizz + стимуляторы от них же Fish-mix и Top-Max
  4. понял, бро, буду кормить по light mix горшок 10 литров. 2 недели от какого срока начинать отчитывать? Вообще начало отчёта в табле с какого момента идёт? И ещё вопросик, бро, когда начинается отчёт начала веги? Слышал, что с момента появления первой пары пятилистников. Так? Если нет, подскажите правильную дату отчёта. как вырастут первые пятилистники начинай кормить спасибо, бро!
  5. понял, бро, буду кормить по light mix горшок 10 литров. 2 недели от какого срока начинать отчитывать? Вообще начало отчёта в табле с какого момента идёт? И ещё вопросик, бро, когда начинается отчёт начала веги? Слышал, что с момента появления первой пары пятилистников. Так? Если нет, подскажите правильную дату отчёта.
  6. спасибо, бро! а где взять правильную таблицу? понял, бро, спасибо! Ещё вопрос, с какого периода начинать вести отчёт начала веги? Где-то читал, что со дня появления первой пары пятилистника. Так?
  7. я же говорю, первый опыт. Надо было с чего-то начинать. Удобрения органические, для земли порекомендовали как наиболее подходящие. Мне, к примеру, с таблички даже не понятно с какого момента считается первая неделя? От каски, от начала веги? Вега начинается, как я понял, когда первая пара пятилистника появилась?
  8. Всем добра! Кто юзал эту органику, проконсультируйте плз. Вопросы собственно такие: 1. При покупке продавец порекомендовал поливы осуществлять в следующих концентрациях: 1.1. Начиная с первого полива и до начала цветения: ROOT-JUICE, FISH-MIX, BIO-CROW по 1 мл на 1 литр дистиллированной воды pH=6.0; 1.2. С момента цветения и до конца: BIO-ENERGY SPELL, TOP-MAX, BIO-BLOOM по 1 мл на 1 литр дистиллированной воды pH=6.0. Карту с таблицей поливов нашёл позже, а растиха уже проливался указанными компотами с концентрацией 1 мл на 1 литр воды, поэтому растиха явно отстаёт в развитии (первый мой
  9. pingvinweb

    Вопрос от новичка

    вертикально одна, и сзади, сверху горизонтальный выход
  10. pingvinweb

    Вопрос от новичка

    название конторы не вспомню, могу позже глянуть, если интересно, а размеры 600х600х1200 фотку с ней нашёл, там и название на шильдике есть :)
  11. pingvinweb

    Вопрос от новичка

    ну теперь буду смотреть, что из всей этой затеи получится в итоге :) Спасибо за ответы! ну если подрастёт в 2-3 раза, то точно не парился бы :))))))
  12. pingvinweb

    Вопрос от новичка

    Ясно. Ну хорошо, буду доращивать этот и параллельно посажу ещё один орех, всё равно уже куплен. Попробую вести репорт, тогда уж точно консультацию получу уже теперь вовремя и может быть получиться что-то исправить на более ранних этапах. А про удобрения не поделитесь информацией? Правильно я бодяжу её?
  13. pingvinweb

    Вопрос от новичка

    вроде бодро начинала. Вчера читал лизбез на этом форуме по автоматам для начинающих, понял свои ошибки. Во-первых, не подключил нагнетательный кулер. Т.е. работает вентилятор на отсос через култуб и 2 кулера на обдув растихи. Таймер выставил включение в 21:00, выключение в 15:00, т.е. 18/6. Пр выключении ветилятора, кулеры продолжали обдувать, а воздух в гроубокс прекращал нагнетаться. Это могло сказаться на росте? Во-вторых, за растихой ухаживаю не сам, знакомая приходит. Вчера призналась, что поливала ежедневно её. Скорее всего просто заливала Ну и в-третьих, на форуме рекомендуют испол
  14. pingvinweb

    Вопрос от новичка

    натриевая 250 Вт

Чат Джа

Чат Джа

    • Выберите файлы...
      или переместите ваши файлы сюда
      Разрешённые типы файлов: jpg, jpeg, jpe, png, gif, webp, mp3, wav, mp4 · Максимальный размер файла 3MB
      Вы можете загрузить только 1 файл
    ×
    ×
    • Создать...