Перейти до публікації

WolF1687

Гровери
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Посещение

Репутація

0 Звичайний

ПРО WolF1687

  • Звання
    Придивляюсь
  • День народження 12.03.91
  1. спасибо. нужно будет поискать
  2. воздух чтобы гонять уже куплены 2 бытовых вентилятора))) а что это за вентиляторы???? сколько кубов качают? где купить и какие фильтры нужны на них? вдув тоже думал пассивный сделать)))
  3. вот я и думаю 3 хватить должно и на стенах люминисцентные может еще поставить все равно без дела лежат... на сколько нужно канальник ставить???
  4. просто я не знаю какой свет нужен на такую площадь и какие вентиляторы лучше взять.. что посоветуете?
  5. Всем мир! Помогите советом. Есть затея построить в гараже бокс длина 3, высота 2, ширина 2. Свет 3лампы днат + по бокам люминисцентные. Вентиляция 2 канальных вентилятора на охлаждение 2 ламп и выдув через 2 угольных фильтра,1 вентилятор на охлаждение 3 лампы, и 2 бытовых для обдува внутри... Что не так? Строить буду из брусьев и обшивать фольгопластом. Что я не учел?
×
×
  • Створити...