Перейти к публикации

panovek

Гроверы
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя panovek

  1. йо бразы ) Наверное стоит начать с предыстории) Как то по накурке нас с другом осинила идея о том , что хватит дарить кучу денег барыгам , а стоит вырастить для себя. Но плюс ко всему этому , интерес не только в конечных вкусняшках , а в самом процессе создании коробки ( благо с руками все ок , да и в электронике шарю) , ну и естественно интерес в гровинге растишки) В принципе ограничений в стелсе как и финансах нету , но хочется создать именно конфетку с минимальными расходами , так сказать вложить душу , ну т.е все что могу сделать сам , сделаю) Сам бокс пока в стадии " в мозгу " Сама
×
×
  • Создать...