Перейти к публикации

MIB

Гроверы
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О MIB

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

270 просмотров профиля
  1. MIB

    ищу семки!

    Вот ташкенти 12\12 с семки. на днях тянул- и ,,фимнул,, по не осторожности, но стресс не замечен
  2. MIB

    Auto Harbor#1 FEM.

    бутылочка 1400мл
  3. MIB

    Auto Harbor#1 FEM.

    Предцвет Вчера полил 50% компотом на вегу из покона (1.2мл\1.4л) + амиачная селитра на глаз. ее сильно пролил, не пересаживал (не было земли) но растет вроде нормально. дня 3 назад обеим дал по листу янтарку. каждый день перед сном даю душ.
  4. MIB

    Auto Harbor#1 FEM.

    короче натупил я пиздец............................. надеюсь скоро заведу новый репорт
  5. MIB

    Auto Harbor#1 FEM.

    я вчера этим пургеном ещё 3 автика полил это не день, а просто пиздец... загибал ташкенти (@kent80, твой кстати) который растил 12\12 с семки и случайно фимнул. сильно стресанет, как думаете? кстати почему на растихах нету знаков передоза (кроме яиц)
  6. MIB

    Auto Harbor#1 FEM.

    я дал 4мл\1.4л посоветуй тогда что то органическое, если куплю куряка что к нему брать?
  7. MIB

    Auto Harbor#1 FEM.

    Вот такой биостимулятор хуйню сделал- промыл им перлит и вермик для новой растихи
  8. MIB

    Auto Harbor#1 FEM.

    Хз. делал все как всегда. Разве что от биостимулятора? Ещё может быть свет: после бокса, когда у фотика была ночь, ставил на подоконник. но это же автик. Из стреса- росла в маленьком горшке недели две, потом пересадка. немго пробовал гнуть, но ствол очень сильный и не гнулся. И ещё- яйца только на 4 этаже. выше только усы. И яйца какието мутные. будто расходятся из них листочки, но ножка как у яиц и растут они на месте где растиха показывает пол. через пару дней будет видно точно
  9. MIB

    Auto Harbor#1 FEM.

    +1 вчера дал сульф по листу 0.4мл\250мл яйца?
  10. MIB

    Auto Harbor#1 FEM.

    @kent80, показала! Вчера полил биостимулятором ,,Агріфул,, 4мл\1400мл. бокс почти готов, завтра под днат! @Растаманн, спасибо, сделаю что то похожее
  11. MIB

    Auto Harbor#1 FEM.

    Вчера дал по листу янтарку 0.25г\250мл
  12. MIB

    Лазарет

    Кому не сложно, загляните- http://jahforum.org/topic/33416-auto-harbor1-fem/
  13. MIB

    Два вопроса по органике

    а где в Украине можно купить? посмотрел нигде нет Эмочка отдельный препарат, считается круче байкала
  14. MIB

    Два вопроса по органике

    Всем спасибо! Появились новые вопросы. Есть ли смысл добавлять Эмочку в настой из куриного помета? Кто шарит в органике, подскажите рецепты из органических удобрений.
  15. MIB

    Auto Harbor#1 FEM.

    В репорте 2 изменения: 1. Свет: ДНаТ 600 2. Удобрения: меняю на органические. сегодня схожу в клуб органического земледелия может что то прикуплю у них. (планирую: куриный помет и бактерии (что то типа байкала или эмочки), также дома есть сухостой из крапивы- его пущу на золу) Появилось множество вопросов по днату и органике. 1. Какой размер бокса подобрать? В пространстве я не ограничен (есть вариант: в комнате есть углубление . размер: ширина-97см, длинна-80см, высоту планирую сделать 2м т.к култуба нет. 2. Из чего и как сделать отражатель? Дома нашел вот такую хуету- Но нет никаких по
×
×
  • Создать...