Перейти к публикации

ZloyGnom

Гроверы
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ZloyGnom

  1. Привет бро! запах не сильный фильтров не каких нет! как и обещал производитель запаха почти нет!
  2. Всем привет!!! продолжаю репорт очередным отчетом!!! Сегодня растихе 58 дней! поливаю на цвет: вода-компот-засуха! листья продолжают желтеть хз что это?))) радует что цветет и шишки набирают массу! на данный момент выглядит так!
  3. Листья с самих нижних ярусов, потихоньку желтеют. Это что? нехватка азота или света? Поливаю Вега- Micro- 2,1,Bloom 2,3 мл/литр Цвет-Micro - 1,3,Bloom 4,5 мл/литр компотом по 700-800мл.
  4. Всем привет! Сегодня 51 день от каски! поливаю на цвет!
  5. Так и делаю,после выключения поливаю и пшикаю с распылителя!
  6. Да,чистой водой. завтра дам кормежку,или на ночь!
  7. Сегодня пролил горшок насквозь,пш показал 6,5! сутки поливать пока не буду! Стигм становится больше, зря переживал насчет автоцветения!
  8. да на входе! завтра померяю выход!
  9. пш 6.5-6.7, соли мерять нечем! сегодня микро дам 150%
  10. Бро посоветуй с кормежкой, чего не хватает сейчас?
  11. Автоцвет на 12/12 не стоит переводить.Пусть растёт как росла.Всему своё время. Я Nortern lights зарубил на 100дне.при свете 16/8 а зацвела когда? я переживаю что в магазине чтото перепутали , и положили фотопериод!
  12. Цвести не хочет! 12*12 переводить? так я на автоцвет расщитывал! места уже впритык, а еще не цветет!
  13. начнем с плохого! Сегодня ростихе 45 дней, а она выглядит не как автоцвет! растроен пипец, фотоппериод чтоль? что дальше делать хз? зло берет, охота с горшком с балкона нах! Что посоветуете?!
  14. Сегодня растихе 35 дней! несколько нижних листьев пожелтело, чтото не так с ней или света не хватает?? Компот давал на вегу пока, подскажите начинает зацветать ?
  15. ZloyGnom

    1№Auto NL,Эсл

    Может туплю? Но листва больше сативная кажется, У меня вроде пошире, как должно у индики быть!
  16. ZloyGnom

    1№Auto NL,Эсл

    Привет! удачи в грове каким количеством воды поливаешь? и дозировка удобр, на литр воды интересно! Сам сейчас поднимаю этот сорт, ты от какого банка брал Сияние?
  17. Это гнутая кола,просто поздно начал гнуть( Я ее еще раз загнул, в следуещем отчете будет фото!
  18. Всем привет! Продолжим! сегодня мы празднуем 28 день от каски, поливаю 100% компотом на вегу раз в три дня!плюc душ чистой водой на ночь! режим света 16*8! жду не дождусь когда начнет цвести! запаха особо нет, слегка пахнет свежескошеной травой! Кстати нужен совет как переводить на компот для цветения? резко 100%?
  19. Всем Привет! Итак,Сегодня 21й день рождения у ростихи, продолжаем рости потихоньку! сегодня хочу дать 100% компот на вегу, но перед поливом хочу загнуть центральную колу,надеюсь нечего не запорю!схема полива таже(полив,полив,засуха) Температура 29-30 влажность 40-45,ночью 25-27 влажность 60-65!
  20. Про землю уже и не скажу,Флорин вроде! Я хочу по немногу начинать довать, как раз 100% компот начнет пить с третьей недели! Соли не мерил(нечем)!
  21. Спасибо бро, тоже заглядую к тебе, я думаю северное сияние не разочарует нас!
  22. Всем Привет!!! Итак: нам сегодня 14 дней, Растем потихоньку! Режим света 16*8, поливаю по 300мл воды PH6.7 по схеме полив-полив-засуха, плюс душ с пулика на ночь чистой водой,завтра думаю дать первый раз компот 25% с удобрениями, кормить буду по схеме: Вега- Micro- 2,1,Bloom 2,3 мл/литр Цвет-Micro - 1,3,Bloom 4,5 мл/литр Температура в боксе 29-30, влажность поднял до 45 днем, 65 ночью!
  23. ZloyGnom

    Auto northern lights fem

    Привет! Удачи в грове! у меня и сорт тотже, и проблема с шумом от вытяжки, потеплеет поедет на балкон бокс, но режим оставлю этот 16*8
  24. Привет Бро! да,думаю подогну центральную колу! я тоже за неделю два раза полил! режим такой чтоб ночью не слышать как гудит вытяжка!

Чат Джа

Чат Джа

    • Выберите файлы...
      или переместите ваши файлы сюда
      Разрешённые типы файлов: jpg, jpeg, jpe, png, gif, webp, mp3, wav, mp4 · Максимальный размер файла 3MB
      Вы можете загрузить только 1 файл
    ×
    ×
    • Создать...