Перейти к публикации

kybikrydik

Гровер
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Очень хороший

1 подписчик

О kybikrydik

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

612 просмотра профиля
  1. спасибо! самое интересное в финале
  2. Давеча, посиживаю спокойно на завалинке, чаёк копорский попиваю, кальянчик покуриваю да 6 часть жары редактироваю, как вдруг приходит ко мне одна мысля… Коль уж так заведено у автоловурудеров. Расти 2,5 месяца, значица 7 часть будет заключительной и как-то грустно стало. Сразу и кальян горчить начал и комьпьютер фотокарточки склеивать в кинофильму стал неохотно. Больно уж понравилось мне кинофильмы такеи снимать. И придумал я вот чего….. Сыму ка я кинофильму про грибы Да не просто кинофильму…., да и грибы энти простыми не назвать))) Только уж больно не охото мне способы всем известные
  3. спасибо! они оба лорики, ак-47 от каски примерно 1,5 месяца
  4. Вышел я давеча на улицу и блуждая где-то в окрестностях «чёрной дыры» , наткнулся на мыслю, девки то…. ловурудеры, развитие у них энта…., как иво…, вобщем в ширь теперича будут расти. И придумал значица таку штуку, как это нынче молодёж говорять, решил поменять концепцию. Не будет больше в видеофильмах отдельно дня и ночи, а будет всё едино. Да и нечего их ночью вспышками всякими пугать, они и так…. Вон каки коротышки))) трек: Daniela Andrade — Crazy (Playful Quake Remix)
  5. что бы не скучно было ждать 5-ю серию "жары", выпустил отчётный клип "середина цикла". P.S. с сюрпризом для грибников.
  6. вот эта "волшебнаячудоштука" состоит из 2-х приборов (второй сфоткать не получилось, днат мешает) управляющий прибор и радиоприёмник. можно управляющий прибор подключить напрямую к камере, как сейчас и сделано. А можно через радиоприёмник, но тогда в усиленном режиме работы, батареек в нём хватает всего на пару дней. заказывал на алиэкспресс, кому интересно скину ссылку в л.с.
  7. всех со светлым праздником Пасхи!!! спасибо за тёплые отзывы и пожелания!
  8. много воды утекло с того времени, как проросли семки на подоконнике пичитай месяц миновал. глянь а девки то уж во всю цветут , женихов ищут. вон каки трихомы отростили, ждут прынцев своих заморских , наряжаются . (ХххыыЫ... , наивные девчёнки
  9. ты её исключительно в декоративных целях вырастил? шайтан курить пробовал, поищи репу. кинь фоточки, как она у тебя выглядит. я то же черенковать собираюсь.
  10. в следующих серях, увеличу частоту кадров. рост будет выглядеть плавнее, а публикации чаще!
  11. зерна замочил 25-гоапреля, сутки в воде, пару дней в земле и проклюнулись 28-го. неделю стояли на подоконнике с подогревом, но нехватка освещения дала о себе знать. полив на ранней стадии был каждый день, ближе к подростковому возрасту кол-во поливов сократил до рекомендуемого. на данный момент растишки пересажени в гроубаги 10л и уже цветут. бокс 2,5*2,5м ♫ видео 1: Jason Mraz - Life Is Wonderful ♫ видео 2: Armin Van Buuren Vs. Sophie Ellis Bextor - Not Giving Up On Love (Acoustic Version)
  12. Долго ли, коротко ли, а пришла пора разлучать соседей. Розочка перебралась на подоконник к местоклеме, акашки буржуйские в новый дом переехали, а волшебные грибочки остались там же. С ними опосля решу, что делать. Вот собственно о чём хотел вас спросить: Снимать ли дальше кинофильму по грибочкам , или обойтись растениями. а вось и не заниматься совсем этой затеей, вдруг не понраву вам фильмы созерцать, фотки прилепить как все, да и ладно? Ежели желаете продолжения, плюсуйте, пишите письма в л.с. А пока дышим вместе со 2-й серией.
  13. насколько мне известно g2g требует стерильных условий. иначе большая вероятность фэйла.
×
×
  • Создать...