Перейти к публикации

Susume

Гроверы
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Susume

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

348 просмотров профиля
  1. Susume

    Jack Herer ЭСЛ 105w

    За сколько вообще вырастает jack Herer от семечки до сбора урожая?
  2. Янес Желательно фото бы самой конструкции готовой) чтобы наглядно было :/
  3. Нас тут много) Киньте фотографию как правильно цепи сделать
  4. кинь фотку , не могу понять , за что цеплять лампу к цепи , сделал так http://i081.radikal.ru/1601/67/e5fd3e88f84f.jpg
  5. 1 . пенофол , не загориться или не начнёт ли он плавиться от лампы 6400 2 . это сама лампа цоколь ни как не могу прикрутить боюсь что лампа тяжелая и упадет под весом :( 3 . как сделать так чтобы лампу можно было приподнять опустить :)! и как шкаф :D ?
  6. :DDDDD ето когда давление будет высокое под 190 , там и не такое увидешь =)
  7. Susume

    Dota2

    вот честно про доту я набрал 5к и забил , там делать нечего трата времени и разочорования) и головная боль от потных каток
  8. Susume

    Кибер-спорт, все серьезно....

    я в стар крафт 2 играю)
  9. Susume

    Ништяки по накуре

    Шалфей курил , огонь просто) таких приколюх поймал
  10. Susume

    Первый Гров

    не ребят , а если реально без тряпок , как поднять влагу?
  11. Susume

    подскажите-успокойте

    Замочил , полежало чтобы корень ждал , посадил , потом в тёплое место через 24-48 часов вылезет росток)
  12. Susume

    LED освещение.

    конструкция конечно слов нет)
  13. Чёт бомбануло смачно)
  14. Всем привет бро фото раз два и три Вопрос в следующем , сделал бокс из шкафа , далее идёт в неём на жидкие гвозди прифигачен пенофол , воняет ппц . Дальше самое основное ни как не могу прикрутить лампу , боюсь что вес тяжелый , подскажите как лучше сделать есл 6400 и 1 для такого шкафа хватит ли? Боюсь что цоколь маленький и ни как не прикрепить , и далее ещё вопрос как быть с ! Поднять опустить настроить высоту итд !)
×
×
  • Создать...