Перейти к публикации

Bongzilla

Новичок Гровер
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хороший

1 подписчик

О Bongzilla

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения апреля 17

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

949 просмотров профиля
  1. Ну, это потому что люди не интересуются первоисточниками в различных жанрах.
  2. После грув-метала и кантри-рока направляю тему обратно к Stoner... На этот раз я позволю нашему "стоунер" кораблю достичь орбиты самой яркой звезды нашей планетарной системы.... Расслабляемся в кресле или шезлонге с видом на солнечную сторону, забиваем плоняком "аппарат" и затягиваемся под первую минуту трека: Знакомьтесь Blind Dog шведы по национальности, планокуры по жизни :
  3. Ну тут больше кантри) Ща я ещё стонера запилю для большего понимания отличия)
  4. Bongzilla

    Слушаю музыку сейчас

    Утро началось не с кофе =))
  5. Начали бросать уже всё подряд в тему =))) Но я всё таки верну курс на чистый "Stoner" потому что ради него и создавал тему. В октябре 1995-го группа Kyuss распалась. Музыканты разбежались каждый по своим проектам. И самый сюрприз для некоторых будет проект гитариста, но о нём по позже! Этот пост, посвящён проекту вокалиста и название ему "Slo Burn"
  6. "Травка" c Эдвардом Нортоном тоже далеко не плох =)
  7. Bongzilla

    Игры на гров тематику

    Ребята вы упустили безумнейшую игрушку =) Я уже месяц в неё залипаю в транспорте как проклятыйю. Там и сюжет есть прикольный и бридерство помимо сбагривания продукта. В общем лучшее, что есть в гемдеве на нашу тематику)
  8. Смотрю темка пошла, значит буду продолжать
  9. Пасиб, за такие подгоны в аду выдают котлы с терморегуляторами
  10. Ух, обожаю кантришные мотивы с слайдером, вискарём и шлюхами в местном салуне. Пасиб за пацанский подгон, скачаю дискографию обязательно) Хуя-се они ещё из Москвы, да с такими мотивами)))
  11. Тут ребята экспериментируют и стоунера там маааааленька пяточка =)
  12. Вчера прорастил 8-мь из 10-ти семок (фирмы на которую любят здесь жаловатся на не пророст) в ватных дисках...и значит, это всё таки в спонджиках дело, а я думал, что переувлажнил лошара, айа-йай...спонжики, мля...серьёзно....п#здец...я херею...
  13. Всем бодрого времени суток бразы! Мне стало интересно, что у нас тут по музлу и аж ахнул когда увидел, что нет "Stoner"-а и в топе лишь регги и электронщина. (Ничего не имею против регги и электронщины, сам люблю такое, но "Не хлебом единым жив человек") Чтобы ознакомить, а кому-то и напомнить о чём речь, вот вырезка из википедии: Стоунер - это вам просто не просто рокешник. Стоунер - это когда рок-группа берёт 2 пакета забойной травы + ящик пива и рубят джем на пару дней. Жанр ооочень разнообразный собственно как и генетика растишек и собственно эффект Собственно начнём
  14. Ох, пацаны, ох... Тема избитая в доль и поперёк. Я 2 месяца назад тоже о таком задумался. Почитывал забугорные блоги и наткнулся на приложуху 4:20 знакомств!! !!!4:20 КАРЛ!!! =) Называется "High There" работает по принципу "Tinder" (к сожалению пока только англ. версия) Есть и android приложуха и iOS Жаль конечно, что у нас ещё не распространенная =( По СНГ почти нет людей, но думаю со временем и у нас выстрелит. И увидим мы лучик дната в этом ебучем мордоре.
×
×
  • Создать...