Перейти к публикации

dimon1994

Гроверы
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimon1994

  1. Здарова ребят 3 месяца курил дживик завязал, щас вот попробую машку ростить, уже больше месяца не курю, эх жду конденсатор((( в нем вся загвоздка.
  2. Здарова ребят 3 месяца курил дживик завязал, щас вот попробую машку ростить, уже больше месяца не курю, эх жду конденсатор((( в нем вся загвоздка.
  3. Привет братья. Хочу заняться этим интереснейшим занятием. Прошу у вас помощи. так как я раньше ничего не знал наделал кучу ошибок. Первая ошибка купил регуляры. Регуляры сорт Mandala. за неимением знаний и гроубокса убил уже 3 семки бонусных авто ак( брал у семяныча). и одну мандала. Все что имею на данный момент 2 куллера 12 вольт каждый и блоки питания к ним. Есть таймер для света. Днат 150w и дроссель на 250W с изу к нему, днат собирал сам, остается купить еще кондесатор для него.( еще такое уточнение: возможна ли работа дната 150W от баласта 250W?) По возможности прошу помочь с энергопотре
×
×
  • Создать...