Привет братья. Хочу заняться этим интереснейшим занятием. Прошу у вас помощи. так как я раньше ничего не знал наделал кучу ошибок. Первая ошибка купил регуляры. Регуляры сорт Mandala. за неимением знаний и гроубокса убил уже 3 семки бонусных авто ак( брал у семяныча). и одну мандала. Все что имею на данный момент 2 куллера 12 вольт каждый и блоки питания к ним. Есть таймер для света. Днат 150w и дроссель на 250W с изу к нему, днат собирал сам, остается купить еще кондесатор для него.( еще такое уточнение: возможна ли работа дната 150W от баласта 250W?) По возможности прошу помочь с энергопотре