-
Публикации
779 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя PIdXTA4OK
-
LED GROW 100+140w+Auto Blueberry Feminised+Auto Lemon Skunk Feminised 2 гров
тему ответил в PIdXTA4OK пользователя PIdXTA4OK в Репорты на земле
сантимов 40 может 35 -
LED GROW 100+140w+Auto Blueberry Feminised+Auto Lemon Skunk Feminised 2 гров
тему ответил в PIdXTA4OK пользователя PIdXTA4OK в Репорты на земле
нам 2 дня от каски блюха чета меньше чем лимон видать рахитный будет а лимон вроде норм набирает рост сегодня присыпал не много землей и проблема с температурой на улице жарко ну и в боксе естественно -
Critical+ AutoFem-2штуки ,Ак-47!Бокс большой !лампы пока 4по30,но щас жду 4-85в!
тему ответил в Juve пользователя PIdXTA4OK в Репорты Новичков
может случилось чего чета давненько не было видно -
SuperSkunk Fem ES (ДНаТ 150) и Blueberry Fem ES (ДНаТ 250)
тему ответил в flipp777 пользователя PIdXTA4OK в Репорты Новичков
это хорошо я уже второй начал захади если скучно будет- 95 ответов
-
LED GROW 100+140w+Auto Blueberry Feminised+Auto Lemon Skunk Feminised 2 гров
тему ответил в PIdXTA4OK пользователя PIdXTA4OK в Репорты на земле
Всем привет ну что можно начинать 1 день от каски лимон бодрей выглядит чем блюха влага и темпа вроде в норме посмотрим что будет дальше -
SuperSkunk Fem ES (ДНаТ 150) и Blueberry Fem ES (ДНаТ 250)
тему ответил в flipp777 пользователя PIdXTA4OK в Репорты Новичков
хорошие кустики бро пробу снимал уже или ждеш- 95 ответов
-
LED GROW 100+140w+Auto Blueberry Feminised+Auto Lemon Skunk Feminised 2 гров
тему ответил в PIdXTA4OK пользователя PIdXTA4OK в Репорты на земле
спасибо бро тебе того же -
LED GROW 100+140w+Auto Blueberry Feminised+Auto Lemon Skunk Feminised 2 гров
тему ответил в PIdXTA4OK пользователя PIdXTA4OK в Репорты на земле
Привет бразы спасибо что следите за репчиком сегодня прикупил увлажнитель так вытяжка вытягивает всю влажность орехи уже торчат из земли думаю завтра начну отчет от каски -
LED GROW 100+140w+Auto Blueberry Feminised+Auto Lemon Skunk Feminised 2 гров
тему ответил в PIdXTA4OK пользователя PIdXTA4OK в Репорты на земле
ВСем привет подучил лампу от бро Ledgrower2 светильником доволен вчера бысадил в землю пророщеный орехи -
продам Quantum Board 150w и 240w LED Grow Light 30W, 50W, 100W. Фитолампы и комплектующие к ним (Ua)
тему ответил в Ledgrower2 пользователя PIdXTA4OK в Освещение
бро светильник получил спасибо за труды приятно иметь дело с серьезными людьми -
Auto Purple Feminised. Бокс, Днат 100
тему ответил в raggajungle420 пользователя PIdXTA4OK в Репорты на земле
бро отличного грова есть к тебе замечания ты зачем в контакте не анонимно выкладываешь фото увидел фото узнал твой репчик удачного грова -
LED GROW 100+140w+Auto Blueberry Feminised+Auto Lemon Skunk Feminised 2 гров
тему ответил в PIdXTA4OK пользователя PIdXTA4OK в Репорты на земле
постараюсь и спасибо -
продам Quantum Board 150w и 240w LED Grow Light 30W, 50W, 100W. Фитолампы и комплектующие к ним (Ua)
тему ответил в Ledgrower2 пользователя PIdXTA4OK в Освещение
завтра свою сотку заберу тоже поделюсь -
LED GROW 100+140w+Auto Blueberry Feminised+Auto Lemon Skunk Feminised 2 гров
тему ответил в PIdXTA4OK пользователя PIdXTA4OK в Репорты на земле
спасибо бразы -
Critical+ AutoFem-2штуки ,Ак-47!Бокс большой !лампы пока 4по30,но щас жду 4-85в!
тему ответил в Juve пользователя PIdXTA4OK в Репорты Новичков
как раз где то 100 дней чуть больше -
Critical+ AutoFem-2штуки ,Ак-47!Бокс большой !лампы пока 4по30,но щас жду 4-85в!
тему ответил в Juve пользователя PIdXTA4OK в Репорты Новичков
ты уже скоро косить будешь шишки хорошие жирные -
Critical+ AutoFem-2штуки ,Ак-47!Бокс большой !лампы пока 4по30,но щас жду 4-85в!
тему ответил в Juve пользователя PIdXTA4OK в Репорты Новичков
хорошо растет бро вот заходи если что мой новый репчик -
всем привет решил поднять еще 2 девочки Auto Lemon Skunk Feminised и Auto Blueberry Feminised опыт не большой всего 2 раз Бокс- 60*60*100 Свет-100w лед полный спектр от бразы Ledgrower2 и как досвет 140w доделал залипуху от Magus 8шт-10w полный спектр, 4шт-10w синий. 2шт-10w белый Вентиляция - 180м3-выдув 100м3 вдув Обдув - купил автомобильный вентилятор думаю его хватит на два растения Горшок купил ведро 10л думаю хватит Дренаж-пенопласт Удобрения GHE от криса с первого грова осталось Вообщем семки замочил завтра заберу с почты светильник от бра
-
Critical+ AutoFem-2штуки ,Ак-47!Бокс большой !лампы пока 4по30,но щас жду 4-85в!
тему ответил в Juve пользователя PIdXTA4OK в Репорты Новичков
да еще и как барыжка курит нервно в стороне )) -
Critical+ AutoFem-2штуки ,Ак-47!Бокс большой !лампы пока 4по30,но щас жду 4-85в!
тему ответил в Juve пользователя PIdXTA4OK в Репорты Новичков
бро у меня будет Auto Blueberry Feminised и Auto Lemon Skunk Feminised жду семки через пару дней и светильник так и стартую -
Critical+ AutoFem-2штуки ,Ак-47!Бокс большой !лампы пока 4по30,но щас жду 4-85в!
тему ответил в Juve пользователя PIdXTA4OK в Репорты Новичков
не много больше чем мой бро я просто хотел протестировать лед против днат -
Critical+ AutoFem-2штуки ,Ак-47!Бокс большой !лампы пока 4по30,но щас жду 4-85в!
тему ответил в Juve пользователя PIdXTA4OK в Репорты Новичков
бро на форуме для новичков там есть как сушить -
Critical+ AutoFem-2штуки ,Ак-47!Бокс большой !лампы пока 4по30,но щас жду 4-85в!
тему ответил в Juve пользователя PIdXTA4OK в Репорты Новичков
нет я шишки срезал ножницами на водяной бане сушил норм было -
Critical+ AutoFem-2штуки ,Ак-47!Бокс большой !лампы пока 4по30,но щас жду 4-85в!
тему ответил в Juve пользователя PIdXTA4OK в Репорты Новичков
размеры шкафа бро под днат 400 -
продам Quantum Board 150w и 240w LED Grow Light 30W, 50W, 100W. Фитолампы и комплектующие к ним (Ua)
тему ответил в Ledgrower2 пользователя PIdXTA4OK в Освещение
че спорить можно стартануть с кем то у меня леды у кого днать и автики и посмотреть чтоб небыло писькомеринья я как получу светильник от бро буду стартавать 100ватт лед + лед досветка
