Перейти к публикации

PIdXTA4OK

Гроверы
  • Публикации

    779
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PIdXTA4OK

  1. нам 2 дня от каски блюха чета меньше чем лимон видать рахитный будет а лимон вроде норм набирает рост сегодня присыпал не много землей и проблема с температурой на улице жарко ну и в боксе естественно
  2. может случилось чего чета давненько не было видно
  3. это хорошо я уже второй начал захади если скучно будет
  4. Всем привет ну что можно начинать 1 день от каски лимон бодрей выглядит чем блюха влага и темпа вроде в норме посмотрим что будет дальше
  5. хорошие кустики бро пробу снимал уже или ждеш
  6. Привет бразы спасибо что следите за репчиком сегодня прикупил увлажнитель так вытяжка вытягивает всю влажность орехи уже торчат из земли думаю завтра начну отчет от каски
  7. ВСем привет подучил лампу от бро Ledgrower2 светильником доволен вчера бысадил в землю пророщеный орехи
  8. бро светильник получил спасибо за труды приятно иметь дело с серьезными людьми
  9. бро отличного грова есть к тебе замечания ты зачем в контакте не анонимно выкладываешь фото увидел фото узнал твой репчик удачного грова
  10. ты уже скоро косить будешь шишки хорошие жирные
  11. хорошо растет бро вот заходи если что мой новый репчик
  12. всем привет решил поднять еще 2 девочки Auto Lemon Skunk Feminised и Auto Blueberry Feminised опыт не большой всего 2 раз Бокс- 60*60*100 Свет-100w лед полный спектр от бразы Ledgrower2 и как досвет 140w доделал залипуху от Magus 8шт-10w полный спектр, 4шт-10w синий. 2шт-10w белый Вентиляция - 180м3-выдув 100м3 вдув Обдув - купил автомобильный вентилятор думаю его хватит на два растения Горшок купил ведро 10л думаю хватит Дренаж-пенопласт Удобрения GHE от криса с первого грова осталось Вообщем семки замочил завтра заберу с почты светильник от бра
  13. да еще и как барыжка курит нервно в стороне ))
  14. бро у меня будет Auto Blueberry Feminised и Auto Lemon Skunk Feminised жду семки через пару дней и светильник так и стартую
  15. не много больше чем мой бро я просто хотел протестировать лед против днат
  16. бро на форуме для новичков там есть как сушить
  17. нет я шишки срезал ножницами на водяной бане сушил норм было
  18. че спорить можно стартануть с кем то у меня леды у кого днать и автики и посмотреть чтоб небыло писькомеринья я как получу светильник от бро буду стартавать 100ватт лед + лед досветка
×
×
  • Создать...