Перейти к публикации

KopeSHoK

Новичок
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Очень хороший

4 подписчика

О KopeSHoK

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

623 просмотра профиля
  1. Всем привет!) @Migelxl в монотубе миц пробивается наверх, почти весь оброс. А эти три банки завтра буду походу кейсить, еще думаю как лучше, сейчас кокос пастеризую до завтра для банок) есть контейнер на 25 л. Сделать из него парник для лоточков, никогда не пользовался ими. Думаю не сложнее монотуба. Или замешаю зерно с кокосом прямо в контейнере и накрою пленкой и буду проветривать на плодоношении)
  2. Всем СаламчиК! )Сколько всего нового))) @дживанджи отличный инкубатор бро, когда будешь запускать?) @MarlinMarley зачетные фотографии, можно в учебник по грову лепить))) @Бугор за взвесь не переживай, гент отлично отрабатывает. Правда зерно чуть дольше обрастает. Как говориться: "Медленно, но верно!"
  3. лоКак говориться Ку Раз речь зашла про лампы. Дрл 250 ставлю в комнату. Удлиняю провод тройником в сосед. комнатушку и вкл. на 20 мин. И все Враждебная жизнь уничтожена И открываю форточки. Еще можно комнату опрыскивать водой. Чтобы бяки прилипли к стенкам) Даже садовый опрыскиватель купил. Такой, который накачал и брызгаешь Очень удобно) Всем Мир!
  4. @Migelxl коллега))) Твердой руки, Удачного замеса) Ты на чем Грибагровишь? Овес, пшеница? MarlinMarley писала на пшене хорошо растет. Кто нить пробовал?
  5. Может еще вдохновишься) В тубе верхние 10-12 мм, нижние 5 мм. Там подбирать нужно по месту, в книге читал. Я на окно ставил и тестировал(дырки расширял). Почитай книгу. Мне она очень помогла и конечно бразы и систры на Джа форуме Вот. Страница 86 ToAllWhoWithUs.pdf
  6. замочить и подождать 3, 4 месяца . Тогда еще полезней будет )))
  7. Серьезный багаж))) @Hyindor трип репорт планируется?)
  8. Удачи бро! Пусть зерно будет пухом!))) А я вчера кокос замешал с зерном. Поставил в монотуб. Ждемссссс....
  9. Привет Всем! Зерно в банках доваривается во время стерилизации. Есть вероятность переварить его в банках. Подожди что ответят местные гуру) может кто сталкивался. Или подожди пока норм остынут. Протри спиртом и вперед с песней!) Вчера кокос запарил с вермиком в контейнере. Закутал одеялом и оставил у батареи. Думаю, пусть подольше температура подержиться. Всем Мир!)
×
×
  • Создать...