Перейти к публикации

LoveHead

Гроверы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О LoveHead

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

102 просмотра профиля
  1. LoveHead

    проблемка с растихой

    наверное так и есть, у нас 25+ за окном, дома еще жарче было, а в боксе под 30, пшикал сколько мог, не знал как еще температуру сбить
  2. LoveHead

    проблемка с растихой

    есть,не так много вылил, кокос + магазинный, смешал, т.к. кокоса было мало
  3. LoveHead

    проблемка с растихой

    ладно, да я перед армейкой посадил, думал поору со своей, спасибо за совет
  4. LoveHead

    проблемка с растихой

    станно, я спал в это время, когда свет включился, работал всего часа 3. еще какие советы?
  5. LoveHead

    проблемка с растихой

    да, она за ночь листья опустила, проснулся уже полснотью опущена :-(, может жарко слишком было?
  6. Всем привет, посмотрите, что такое с ней? с утра совсем опустила листья, думал залил, т.к. вчера поливал под корень. далее началь пульвиком пшикать чаще обычного, верхушку, вроде, подняла и первые листья приподнялись, но сейчас они сворачиваются, сделал температуру пониже в боксе, т.к. доходила до 30+, но не знаю чем еще ей помочь? сорт не знаю, но пахнет слабо предыдущий в таком возрасте вонял на всю комнату растихе недели 3, может 4, точно не помню
  7. братан, к чему оскорбления? все мы были дятлами когда то. у меня нет возможности покупать другие лампы пока что, поэтому и спросил, какая лучше. всё. спасибо всем.
  8. я смотрю ты родился гуру гровером. ты так же искал, читал и что то спрашивал, твоё сообщение тут вообще ни к селу ни к городу, братан.
  9. 11. Освещение прочитал тему "освещение", так не смог сделать выбор :D, просто, что лучше всего будет из этих лампочек?
  10. Всем привет , помогите с выбором, какую лампочку лучше поставить в бокс? 1. 230 вт, но она нагревает бокс до 32, за патрон боюсь, он вообще горячий и за марьиванну, эта лампа ппц греет, вдруг сожгу. 2. энергосберегающая, светит бело-желтым светом, 230 вт тоже, она стояла недели 2.5 у меня, но моя марьиванна что то медленно идет, я и подумал, может что поменять. Ставил эту лампу почти в упор с ней, даже в круг фольги ставил 3. 40 вт, сейчас стоит она, в 20 см от марьиванны. в боксе температура 27. но 40 вт это же мало, помогиите? Всем мир
×
×
  • Создать...