Перейти до публікації

Inpro

Гровери
  • Публікації

    71
  • Зареєстрований

  • Посещение

Репутація

13 Гарний

1 подписчик

ПРО Inpro

  • Звання
    Гров?! Цікаво...

Інформація гровера

  • Стать
    Чоловік
  • Стаж грова
    Початківець
  • Інтереси
    Гідропоніка
    Ґрунт
    Indoor
    Індика
    Гібриди
  • Вік
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Країна
    Україна

Відвідувачі профілю

912 перегляду профілю
  1. 10ая и 5ая неделя цвета Проблемы у старшой с листьями Кормлю растих той что постарше (3;3;3; - M.G.B.), младшую по 5 неделе (1,5;1,5;2; - M.G.B.). Думаю у старшой нехваток азота, но боюсь и передоз, буду мерять ПШ. Так же не могу определится пора ли делать харвест, а то шишки вроде сверху спелые, а по бокам еще не очень... Всем спасибо кто не покидает репорт, мир!! А вот незваные гости в покупной земле
  2. Старшой почти 10 недель, чуть более 2 месяца и 8неделя цвета началась. Зацвела через полторы две недели от каски.
  3. Бро автики быстро цветут, стигмы у малой есть с шишами просто подогнул.
  4. Продолжаем гров Малая 28 дней 3 неделя цвета Подогнута и покормлена Старшая 2 месяца 8 неделя цвета Тут у старшой проблемки с листьями, не понял пока из-за чего. И напоследок семейное фото. Итак старшую перевел на 8 неделю цвета, на неделе дал ей "сannabiogen" 5мл листья что на предпоследних фото были до полива "сannabiogen"ом, малую впервые полил на 3 неделе цвета который у нее настал.
  5. Сорт тот же что в названии темы.
  6. Привет, малой 20 дней.А что значит внутрь, которые без света?
  7. Все ништяк растем. Как было Как стало 6 неделя цвета 52 дня Младшенькая 20 дней Поливаю старшую по 6 неделе (2, 2, 2), младшенькую раз в 3 дня водой, влажность в среднем 50 проц, темпа 23 - 25, ночью до 18 - 19. Подрезал пару листов до половины, что бы свет падал на шишки. Растем, дальше!
  8. До полива было просто маленькое пятно на листе, сейчас оно по краю листа, как на фоте, распространилось. Полил компотом утром, буду смотреть
  9. Верхние листья не тронуты, то что я фоткал - это листок по центру и снизу.
  10. @BigRasta Два желтых самых нижних отрезал. Вот фото
  11. Да, решил начать с 4 недели так как 3 пропустил.
  12. Ок, завтра уже сделаю, дознул ровно по таблице по 4 неделе, может керамзит, но мне не понятно пока как его суют во многие растихи для дренажа, а тут траблы,..
×
×
  • Створити...