-
Публикации
307 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
28 Очень хорошийО KoRe
-
Звание
Гров?! Интересно...
- День рождения 02.01.1946
Информация гровера
-
Пол
Дитя
-
Стаж грова
10 и больше лет
-
Интересы
Сатива
Посетители профиля
819 просмотров профиля
-
У нас грамм покупной 200 гривень стоит,я ипал какие либо бабки тратить на барыг.Хз на чем ее растят и с чем смешивают.
-
Откуда сорт узнали если с покупной?
-
Я думав тобі так і не набридне переливати з пустого в порожнє.
-
Але ті слова я не писав в твій андрес,ти ні з того і ні з цього вклеїв себе туди.
-
Не звик бачити підприємця в такому образі.До чого тут ти?
-
Які ми українсько мовні стали))
-
Если семка с барыжной шишки то тут остаётся только ждать,месяц,два,три.Скидывай периодически фото её или равняйся на рэпорты гроверов и смотри по их фотам как должна выглядеть созревшая она.
-
Если Кент сделал тебе такой подгон,спроси у него сколько цвела мать твоей растихи,созрела ли она у него полностью,в каком месяце и числах месяца он харвил ее.На это и равняйся на харв свой.
-
Сколько у неё цветения по паспорту?Если например 60 дней начинай отсчитывать 60 дней + неделя-две на досозревания (рипен,вода,засуха)
-
@UnknownGrower83 Было у меня подобное.Расло два автомата,первый был такой же как и у тебя,я его срезал.Другой автик перестоял первого на 2-3 недели.Когда я курил автик которого я срезал поздно глушило нормально.Но когда я курил первый (такой как у тебя) Эффект был намного слабее,я думал что фуфло.Потом когда кончились запасы зрелого и после недели попуска,я достал с заначки первый автик,два напаса и в мясо.
-
Цвет шишок на ауто чернику похож.
-
Наверное рано срезал.
-
Дичка мае маленьке процент ТГК,або взагали пив процента,якщо з дички вибити пилюку або зробити химию то видсоток тгк покращеться й зросте.
-
Это рудералис содержит 1-3% ТГК,а центра с него больше.Но меньше чем в сортовой мж.
-
Нормальная пыль из дички получается тогда когда она от морозов засохнет.И это не от всей дички.Бывает что из одной получается плохое качество пыли а из другой хорошее.