-
Публикации
175 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
61 Очень хорошийО гапон
-
Звание
Гров?! Интересно...
Информация гровера
-
Пол
Мужчина
-
Стаж грова
От 2 до 5 лет
-
Интересы
Земля
Indoor
Сатива
Индика
Гибриды -
Возраст
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
-
Страна
Украина
Посетители профиля
1 883 просмотра профиля
-
Аут. Ранники , авто и фото фемки - Seeds from GreenOM
тему ответил в GreenOM пользователя гапон в Семена конопли
Получил семки от Гринома. Все на высшем уровне. -
нет и не буду. продам эти кусты и не буду не культивировать и курить ее тем долее.
-
Удалил нафиг. Сначала и не понял. За что модератор не взлюбил меня. В Украине это добро не запрещено. Я просто не подумал, что тут друзья не только из неньки.
-
гапон изменил свою фотографию
-
пробовал. не моя тема. не мое это.
-
Не хочу я больше заниматься сальвией поэтому я ее продаю вместе с детками. Дети это три куста которым по пол года. Я не торгую сальвией и черенками. поэтому после продажи тему закрою. Живу на первом этаже , возде дома куча деревьев и тень постоянная. поэтому свет для растих горит постоянно. Это реально напрягает. Стоимость молодых кустов 400 гр. Стоимость ихней матери . 800 гр. Мать продам только из рук в руки. Нет возможности ее упаковать для отправки почтой. Ее уже можно черенковать. Но я не хочу не черенковать не пересаживать молодых хотя они нуждаются в пересадке. Рекомендую мать купить
-
Я не собирался ее выращивать. Друг зацепил. Сказал, что сложная в выращивании вещь. Ну я и решил попробовать выращивать. тем более культивация не запрщена.
-
продолжение.
-
еще не курил. В ближайшее время попробую. Я сальвию вообще еще не пробовал.
-
первая стрижка и куст после стрижки
-
вот и решил вопрос.
-
Я буду дальше грузить фотки как ярешил этот вопрос. Просто накрыл вторым таким же контейнером. У меня из за деревьев очень темно на балконе.
-
Уже не влазит в контейнер
-
Фотки я сохранил но выкладывать буду не все сразу. Чтобы интереснее было. Прошло около 3 недели и ростиха пошла в рост
-
Получил от бро BAptw. черенки сальвии. Один ушел к другу, а второй я определил в заранее приготовленный бокс который сделал из пластикового контейнера. В этой теме я последовательно буду выкладывать фотки развития моей питомицы. Растихи к моему удивлению пришли в очень приличном состоянии
-
Первый урожай. И куст после обрезки листьев