Jump to content

GreenOM

Растафариане Breeders
  • Content Count

    2,576
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

GreenOM last won the day on February 6

GreenOM had the most liked content!

Community Reputation

3,990 ++

About GreenOM

  • Rank
    Джа форум - второй дом
  • Birthday 04/11/1981

Информация гровера

  • Sex
    Мужчина
  • Experience in Grow
    Больше года
  • Interests
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Age
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Country
    Не выбрана

Recent Profile Visitors

13,388 profile views
  1. Доброго грова бро! Надеюсь этот сезон будет теплее и солнечнее чем два прошлых.
  2. Хрошь! , лука бы побольше
  3. Тому кто заберет две сразу в подарок дам бонг Мешуга
  4. Ранников совсем нету. Сейчас только три сорта фото и то по немножку осталось. Но это чисто фото фемы не ранники. Если интересует Джелик - посмотри в гугле. Спроси Джелли ренчер Хумбольт США. У них был. Пинапл чанк авто от друзей.
  5. От 90 до 120 дней стоит, раньше резать - не плох. Если постоит дольше , будет лучше. В целом мне понравился. Все хотелось феменизировать но там отбирать надо еще и крестить пару раз чтоб хорошо получалось, он не стабилен. Там крест гринспуна и Лорика второго.
  6. Бразы есть пару комплектов авто регулярных семян сорта Доктор Гринспун - Dr.Greenspoon auto regular. Роздам в хорошие руки как всегда за фото. Пишите в лич. Кто первый того и тапки , тоесть семки
  7. Бразы , всем кому обещал майские ранники - их не будет. Для меня их делал бро Бодачь , но у него сейчас жизненные сложности и семян не будет. Ассортимент тот же что и был, пока. Некоторые позиции заканчиваются. Благодарю ВСЕХ кто с нами!
  8. Ку бро , якщо щось можу трохи автіків підігнати на посад по старій дружбі
  9. Фото от довольного клиента.
  10. Всем привет Позиции Пакистан райдер, Ранц и Чиз подходят к концу. Осталось мало.
×
×
  • Create New...