Перейти к публикации

Толя

Ветеран грова Гуру грова
  • Публикации

    3 240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16

Последний раз Толя выиграл апреля 16 2019

Публикации Толя были самыми популярными!

Репутация

2 993 ++

О Толя

  • Звание
    Джа форум - второй дом

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

7 041 просмотр профиля
  1. Толя

    Удобрения GHE, кокос

    Мне кажется задумка была такая, что с поднятием гроу до 1,8 подтянется незначительно и фосфор и компенсирует понижение блума до 0,6. С томатами мож фосфора и хватает по такой схеме на веге, а вот марусе иногда малость не хватает. Черешки у листьев красные и бледноваты бывают растихи. Предложенный ими вариант по предцвету и цвету считаю вполне приемлемым, проблем не возникало.
  2. Толя

    Удобрения GHE, кокос

    Не бро, концентрации остались те же, а вот таблицу подрихтовали, как по мне в лучшую сторону. По той что скинул ты голод был, мы тут на форуме раньше под флору таблицей Лестора пользовались, что Массяня выше сбросил. Сейчас к флоре идёт та, что сбросил я, она и на банках. Я на сегодня не могу сказать под какой ppfd эта таблица, ранее производитель удобр подразумевал поток от днат 600. Я по ней кормлю, всё ровно идёт. Иногда маловато на веге фосфора, я поднимаю до равных значений на пике веги 1,5-1,5-1,5 , после перехода на предцвет перехожу полностью на показатели таблицы, очень хорошо заходит
  3. Толя

    Удобрения GHE, кокос

    Это старая таблица, она до ребрендинга была у них. Вот актуальная и рабочая.
  4. Бро Castaman, большое тебе гроверское спасибо за твой труд, даёшь людям возможность иметь лучшее! Рад, что обратился именно к тебе.
  5. Свежее исследование, опубликованное в журнале Nature Neuroscience, раскрыло новые детали связи марихуаны с чувством голода. Команда европейских нейробиологов во главе с Джованни Марсикано из Университета Бордо проводила эксперименты на мышах, из-за большого сходства их когнитивных свойств с человеческими. Ученые обнаружили, что ТГК вписывается в рецепторы CB1 обонятельной луковицы головного мозга животных, значительно увеличивая их способность чувствовать запах пищи, заставляя их есть больше. Главная причина неутолимого чувства голода после употребления конопли - усиленное обоняние и ощущ
  6. Толя

    Кокос

    Гидропоника юа обещала скоро подтянуть.
  7. Не так давно проводили исследования, в которых установили прямую связь между свином и высоким содержанием ТГК. Чем выше ТГК, тем сильнее свин.
  8. Толя

    Що з листям?

    Кусты жидкие на вид. Как на балконе растут. Опиши условия полностью
  9. Толя

    тріпси🤬

    Подуры индикатор перелива/переувлажнения, они безобидны, корневой гнилью питаются. Нужно просто отрегулировать полив или влажность в субстрате. В кокосе они по умолчанию) каждый цикл их наблюдаю
  10. Со стартом Бро) 🤝 рад видеть) ровного грова!
  11. Толя

    Бэкбилдинг — подрезка шишек

    Два раза видал сие в действии. Эффекта не возымело
  12. Толя

    С праздником бразы)

    С Новым Годом!
  13. +380953516949, кому надо номер ребят этих с Броваров. Брал у них фильтра неоднократно, разной мощности, проблем не было. Сертификаты на уголь они мне скидывали.
  14. Толя

    Грибок на стенах

    А тут дешёвых решений нет бро, я отдал 1000$. Я смотрю их люди потом сдают по суточно на олх , на стройке вещь не заменимая, когда в помещении зимой отделка. А так у тебя вариантов не особо, либо отопление решать, либо осушитель.
  15. Толя

    Грибок на стенах

    Промышленный осушитель Maxton на 90 литров в сутки, будет и подогревать помещение, и сушить. Стены обработать, есть средства в хозяйственном от плесени, с хлором. Пока не просушишь смысла обрабатывать нет.
×
×
  • Создать...