Перейти к публикации

Хотабыч

Гуру грова
  • Публикации

    3 095
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз Хотабыч выиграл февраля 14

Публикации Хотабыч были самыми популярными!

Репутация

8 694 ++

О Хотабыч

  • Звание
    Джа форум - второй дом

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С чего взяли?-Наверно сделали предположение с увиденного и решили на всякий случай упомянуть об этом.По большому счету всем поебать,но так как форум создан для обмена информацией,помощи советом и т.д.,то по моему логично,шо тебе стараются подсказать.Если тебе это не нужно,ради бога,ни кто не навязуется,только тогда не понятно зачем этот репорт,ведь в большинстве их заводят ради помощи.Есть конечно репорты,в которых люди делятся опытом,но там по подходу всё понятно,да и в другом разделе пишут. Ну и на счет 70 дней полного цикла…особо на этот срок не стоит надеяться(даже если так указано пр
  2. Нужно было хоть немного изучить теорию.Отверстия в дне горшка обязательны(штук семь гвоздем соткой)и желательно ближе к дну по боковой стенке столько же.Камешки(судя по всему это керамзит),которые ты перемешал с грунтом,работают по другому.Их укладывают на дно,слоем в пару см,но это не лучший варик,лучше наломать пенопласта кусочками по 2-3см.Какахи используют птичьи,коровьи,коняки(крысиные не видал ни разу)их настаивают с водой,потом поливают.На твой размер «бокса»,садят одно растение,но если ни чего не собираешься менять,то наверно влезут все твои будущие «елки». П.с. С таким подходом,т
  3. Привет бразы. Вобщем 145 дней от каски,писать особо не о чём,макуха цветёт чуть больше месяца,остальное меньше.Как писал бро выше,будет моношишка.Сахарится слабо,есть запах,особенно после полива.Можно сказать,шо эксперимент как таковой состоялся,хоть и с отрицательным результатом,но всё же,хотя это уже давно было понятно.
  4. Это конечно бочина. Так то оно так,и я сам убеждался в его щедрости,только речь ведь о другом.С автиков ,при любом раскладе урожай вызревший снимешь,а вот с фотиками далеко не факт и как то не особо успокоит шо их много,если они не вызревают.Конечно если индоришь,то не пропадут(отзывы по индору вроде неплохие),но расклад не айс,у меня как чисто аутдорщика есть семки которым по 6-7 лет,и генетика неплохая,а понту в аут тулить нет.
  5. Со стартом бро. С этими надо держать ухо востро,могут не только попереворачивать интересуясь,а и отгрызть молодые верхухи. Набор семян у тебя хороший,хотя фотики на твоей широте,лотерея ещё та. Я бы порекомендовал просмотреть шо пишут по отзывам с аута,по сортам которые у тебя.Я старался следить за его темой с раздачами,в смысле шо по отзывам пишут,конкретно с аута,они разные.В основном поздно зацветают и поднять шо то более мения удается тем,у кого аут домашний(либо юг).Правда у него была раздача и ранников,может у тебя такие. У меня выросли большими,но зацвели с 15 по
  6. Понятно,я думал ты с центра,а Николаев-это юга,у вас там большинство фотиков должно успевать вызреть. П.с. а широту узнать довольно просто,забиваешь в поисковике какая широта и название населенного пункта.У самого Николаева-46.52.
  7. Хотабыч

    Винигрет 2020 аут

    Привет агрономы. Сходил на плантарик,поглядеть шо да как,ну и полить конечно,если есть кого,т.к. стоит теплая солнечная погода,а дождика нет.Вобщем гребаный фазан пораскопал и попереворачивал стаканчики с проклюнувшимися семками.В итоге осталось два ростка биг уа,из ранней высадки семками.Так же есть три мимозара,которые садил примерно 5 дневной рассадой(изначально стояли на балконе и сами там проклюнулись),правда на один росток толи я,толи животина какая то наступила(надеюсь отойдет)ну и регулярные 2 чокодизеля и три креста горил,они выглядят бодрячком,даже немного подросли.Надо бы прора
  8. Не совсем понимаю шо ты имеешь ввиду.Нормальный автик,проверенный вариант,ну а чем он может заинтересовать…-тем шо и всех,как вызреет,будет небольшое количество неплохой травы,плюс удовольствие лицезреть растение,в любое время. Тепло пошло,должен и твой кустик тронуться в развитии,единственное ты его искуственным затемнением с полом определи,бо вырастит петух к августу и считай старания прошли даром.
  9. Спасибо за рецепт конечно,но айкос на дух не переношу,а никореттэ фиг его знает(вроде раньше по телеку рекламировали)может я и пробовал,но не помню.Табекс сейчас не берет,та и всё таки сила привычки велика,я с 85го курю сигареты и могу легко не курить марью,а вот с табаком-проблемы.
  10. Я так понимаю это алыча?,у тоже цветёт полным ходом,позавчера проходил мимо персика,было похоже шо вот-вот,может даже уже.
  11. Хотабыч

    Винигрет 2020 аут

    Саня всё ж индивидуально,как говорится : «если нельзя,но сильно хочется…».Если и садить,то как бро выше пишет,под баклагу.Бо в субботу к примеру,у нас был заморозок по грунту.Цвет абрикос на месте(нет обсыпания),а по траве иней был конкретный. Ну а если максимальная урожайность не ставится как цель,семок и мест для высадки немеряно,чем не альтернативный способ гровинга. П.с. А когда в закромах ветер гуляет,ранняя высадка особо актуальна.
  12. Хотабыч

    Otodor 50 широта

    Орехи действительно крупные.Сама мастюха хорошая,вкусная и шибет добряче,особенно порадует если выстоит дней 75-80 цвета.
  13. Если как пластелин,-песок не поможет,лучше убирай этот грунт,а засыпь покупного,вперемешку с перегноем,можно не покупать,а взять верхового слоя с посадки(я с под акаций беру).Литров пятнадцать заделай(по возможности и больше)будет боль мение.
  14. Уже не особо интересно.Сама суть была проверить осенне-зимний период.По факту, в таких условиях,в зимний период смысла нет заморачиваться,разве шо для какого-то морального удовлетворения. Харвить прийдется сначала макуху,бо цветет на много дольше,чем нижние недоветочки,уже нехило пахнет экзотическими фруктами и потихоньку сахарится.Ну а низа смотреть по мере дозревания.
  15. Широта норм,по идее при нормальной осени,должны даже чистые фотики вызреть. По куряку…как раз до мая видно будет,пороется кто то или нет.Я заранее лунки не готовил,непосредственно перед посадкой добавлял,по тому и имел негативные последствия,в виде выкопанной рассады. Ну а по кенту,сам конечно смотри,но расклад точно не в твою пользу.Причем с такими вводными «если не уедет»какой смысл?А если уедет?,-получится та же ситуация,шо и без него,только когда прийдешь харвить,а там борода(это не обязательно,но возможно)как ты поймешь нашел кто то,либо кентуха тебя нагрел?На будущее себе запомни
×
×
  • Создать...