Перейти к публикации

lion69lein

Гровер
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Очень хороший

1 подписчик

О lion69lein

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

970 просмотров профиля
  1. @losthacker Ты имеешь в виду на кокосе выращивать? )) Ссу ) ПШ метр ещё не докупил, только в пн будет ) ТДСа нету ) Да и вообще, стрёмно) Мб на следующий цикл и под лэд )
  2. Короче биг бад отправляется в другой бокс, а сюда упадёт две семки Bubble gum от братко @Хрущь !) Ему огромное спасибо за семки )) А так произошло потому что братко Хрущь сделал неожиданный, но настолько приятный подгон, что я просто дар речи потерял!) Очень хотел вырастить Бублик и Лорик )) Он мне их и подогнал!) Это вообще фантастика!) Поэтому два бублика отправляются в один горшок через пару дней, как проклюнутся ) А там, даст Джа, будет одна девочка из двух, её и оставлю!)
  3. @losthacker базара)) Очень круто всё сделал и аккуратно )) А то у меня тяп-ляп сделано )) Я без инструментов толком, всё на сопли клеил и т.д. )) Уже запах есть? Оо не гони )) малюсенькие же совсем )
  4. @vnpnzn с новым началом! Подписался!) Очень интересно, как покажет себя лэд ) Себе такой же с зп планирую заказать!)
  5. @losthacker везёт тебе ) по доброму завидую!) А на счёт лэда - даа, я тоже хочу подсобрать денег и собрать норм системник, что бы спокойно везде мог стоять - стэлс, на ватах ста лэда, ну и по ровному всё ) И всё, я бесконечно счастлив ) Там уже только тренироваться и руки выравнивать - и получай себе урожай которого будет хватать с головой до следующего харва ))
  6. @losthacker Та, под такой лэдкой можно не хило растить ) 75 баксов?
  7. @losthacker Это очень неприятная ситуэйшн когда ждёшь и не всходит семка.. Особенно когда дни засекаешь и т.д. ( А чего прервать пришлось ? Сейчас гровишь? Та хотелось бы.. Лэд - вообще мечта )) Но пока денег нет на лэд, решил что лучше хоть как то чем никак вообще )
  8. @KonstantinDNDZ Спасибо, бро!) Сам с нетерпением жду!)
  9. @KonstantinDNDZ Ну а я в рюмках, в корневине замачиваю в рюмках от 3 до 12 часов, потом в влажные диски, ну и в темноту, тепло ))
  10. @KonstantinDNDZ Даа, так и сделаю, бро) Пока норм корешка не будет - не закину. В этом и дело, наверное ) А чуть позже, когда прорастёт уже изменю в теме и в названии инфу..( Блин.. А хотел кали мист( Да и то, что не фемка - меня напрягает, не много (
  11. @KonstantinDNDZ Биг Бэнг залетел в рюмки ) Они быстрее отцветают ахах)
  12. @KonstantinDNDZ Вот сижу, думаю, Авто Big Bang или Mex. Airlines ... И оба не фемки(
  13. @валерджан И не говори ахах) @KonstantinDNDZ А я без пересадок, сразу в горшок.. Короче поковырял, посмотрел, там за 4 дня выросло ещё пол сантиметра корня и тупо тормознулось всё и по ходу подздыхает ( Так что придётся новую семку доставать... И дело в том, что последнее две семки фемок Кали и НЛ я высадил в другой бокс и теперь хз.. остались только регуляры. Сажать регуляры, как вы думаете?
×
×
  • Создать...