Привет!
Вообщем дело в следующем,рассаду для аута в горшочках ставлю на светлое время суток под солнечные лучи но в последнее время погода плохая и мало света,через неделю обещают потепление,можно ли рассаду ставить ночью под лампу led 15W или это собьет режим и только навредит?