Перейти к публикации

Endi22

Новичок
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Endi22

  1. Сейчас идут дожди и горшки с растениями напитали очень много влаги,что делать?Срочно!
  2. Привет! Вообщем дело в следующем,рассаду для аута в горшочках ставлю на светлое время суток под солнечные лучи но в последнее время погода плохая и мало света,через неделю обещают потепление,можно ли рассаду ставить ночью под лампу led 15W или это собьет режим и только навредит?
  3. Всем привет! Посоветуйте пропорции приготовления субстрата для аута из "подручных" средств
  4. Endi22

    Помогите советом новичку.

    Семена фотопериод регулярные
  5. Всем привет! Купил 7 регулярных семян Нибиру.Гровить буду в аутдоре Подскажите особенностивыращивания,в каких числах высаживать?Живу в восточной Украине,сейчас ещё прохладно.
×
×
  • Создать...