Перейти к публикации

Gidroponikk

Гровер
  • Публикации

    553
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gidroponikk

  1. Блубери от эротомании сид у меня получалась максимум по колена.
  2. На ветки разделю потом. Что бы все соки со стебля в ветки и с веток в шишки) какая ещё игра свеч?
  3. Накрывал только во время непогоды несколько раз.. видимо так оно и есть. Макухи заболели(
  4. Это Mass от эррорсов голдовская. Он тупо тормознул на пике созревания// я не мог понять почему/ а когда его отключал выкупил что у основания корневой было чуть ли не ущелье или пещера кротячая( могла ли такая хуйня остановить ее?
  5. За 20 минут не нашёл ни одной семки ? все чашечки пустые.
  6. Куст под два метра, под 300-400 г шиш будет, с корнем, сохнуть будет долго( через несколько дней прийдется собрать шш если оно не остановиться/
  7. Ребятки , не понятно какого хуя, но у растих начали гнить самые верхние шиш на ветках, и от верхушки до низа начинают отсыхать шиш.( причём в прямом смысле слова.. шишка становиться коричневой, к ней притрагиваешься и ото она чуть ли не в труху крошиться и сухая.. непонятно( вроде как плесень а вроде я возможно чего то не понимаю. Пришлось харвить куст так как она быстро расходиться( и рекомендуется ли сушка с корнем при данной проблеме? шиш и дальше будут отсыхать? Хотелось бы уберечь их от беды(
  8. @yagorr бро как с плохой погодой борешься?
  9. А есть такой полиэтилен для парника со специальной дышащей ткани . Дождь побарабану, а внутри влага все равно не задерживается?
  10. Там и снимать особо нечего / разочарование. И ещё на М8 на верхних шиш тупо посохли все стигмы и оттенок с вышневого привратился в вишнево-жареный. И блек домина на верхних шиш как видно на фото кольца желтого цвета образовались. Это из за того что новые листья пасли в момент холодной температуры ??Надеюсь не критично, не тормознёт. да и вообще она сука вся какого то хера светло-зеленого цвета /
  11. Из 4 кустов на всех 4 были местами явно видны такие разцветки и покоученные листья, куст который на фото, самый бедолага(( это блек домина Голд, ей больше всего не по душе холодные ночи (( 49 широта бро..
  12. Несколько дней назад ночью было 1 градус, ранним утром все было покрыто корочкой льда и инием ( мои фотопериодные кусты очень меня взволновали тем что вы видите на фото !!! Покрученные листья которые преобретают вот такой оттенок.. дамы и господа, это перемерзание??
  13. Gidroponikk

    Очень тяжело курится

    Бро на счёт бонов и «экономно» то ты ошибаешься) нужно больше травки..
  14. Ребят мои фотики какого то хрена становиться ярко зеленого цвета, возможен ли это дефицит азота? Если нет тогда во всем виноваты эти мерзкие цикадки (и несколько общих фото) на данной поляне присутствует 4 фото фем от Эррорс-сидс ГОЛД) среди которых самый большой куст Mass, M8, Black Domina ну и конечно же хрен знает какой но тоже голдовский. Высажены были в начале апреля, зацвели примерно 20-25 августа. Вот только блек домина зацвела с первого сентября( больще подробных фото чуть позже.. На фото где стебло, ближнее от М8 а дальнее от блек домины, стебло Масс в два раза шире ?
  15. Автоцветы - автоцветами, а без фотиков никуда //
  16. Вчера вечером была захарвлена моя поляна автоцветов на 51 дне цветения(плюс/минус). Где и какой сорт так и осталось загадкой) но они очень рознятся и запахом и видом) а ещё на самом деле моя поляна выглядела так.
  17. Привет ) отличный пост?? Очень неприемлемая дрянь/// уж очень вредоносная эта цикадка, парализирует кусты.. обработал кусты Актеликом, третий день.. обычно просто взерошиваю ветки так штук 20-30 взлетало, сейчас 3-4.
  18. Я только За) благодарю ??????
  19. Передержу? Прошляплю?) ты что то путаешь) это мой гров который я контролирую. Кого сорвать на пробу?? попробовать дозрела или нет??
  20. Я думал это болезнь/ выходит все кусты обречены?
  21. Приветствую вас дамы и господа в своём «забытом» реп-грове... наконец то пришло и нашлось время тут обнлвить инфу про мой нищий плантарик. Почти 50 дней цвета, где какой кущ так и осталось загадкой. Проливал только мфк, никакой минералки. Готовлю малышню на Харвест . ксьати почти все болеют какой то хуйней где самая первая семенная чашечка у ответвей и у шиш так она начинает гнить коричневым цветом и по стебельку двигает на всю шиш.. к счастью их не так тут много/
  22. Вот она и Марью коцает, я их тоже щалбами пинаю, но они там всегда( сделал актелик сегодня вечером, посмотрим.
×
×
  • Создать...