Перейти к публикации

MARTI

Растафариане
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя MARTI

  1. я тоже приму участие посадочный материал есть авто пирамид , и лорик , так что заявочку прошу одобрить.
  2. MARTI

    Автоматы и Outdoor

    удачного старта и шиш хороших
  3. MARTI

    Easy Ryder

    и так продолжаю свой репорт. нам исполнилось 6 дней всё идёт по плану пока не удобряю так как еще рано удобрение буду вносить с 14 дней.фото отсчёт за сегодня
  4. я вообще не заморачиваюсь по кислтности почвы у меня из под крана 6.5 -7.0 и всё норм ростёт
  5. да скорей всего перекормил ты их наверно, я так думаю
  6. да ладно че вы напали на начинающего бывает не всходит верю факторов на это много может орех просто очень толстый может даже если в тампонах ватных то перелил водой так что не растраивайся и у меня такое было. Самое главное верь. А лутьше в губках делай так проростает почти 100% так что удачи тебе
  7. Лестор я с тобой полностью согласен ну не че первый раз все ошибаются потом когда начнутся проблемы с ростишками вот тогда задумаются.
  8. MARTI

    Мое 1 выращивание)))

    да хоть на тридцатом тебя это не спасет
  9. MARTI

    Мое 1 выращивание)))

    ошибок много, первая твоя ошибка что на подоконике палево сильное есть ведь такие люди кто заметит и начнутся лишние вопросы. Вторая что в один горшок несколько посадил ну и третия не заморачивайся а сделай бокс нормальный и будет тебе щастье
  10. спасибо бро, особенно за семки которыми ты поделился
  11. MARTI

    Easy Ryder

    вот этой
  12. Тип сорта: Ruderalis, sativa Цветение: 7недель Содержание ТГК: 16-19% Урожай: 30-50гр с растения Генетика: Auto AK47 x Lowryder #2 Сбор Урожая: 10-11 недель Высота растения : до 70 см Запах во время цветения : средний И так было замочено 15 орехов Easy Ryder из 15 взошли только 14 и это меня радует удобрение Flora Series перлит вермикулит и земля сад чудес ну и сам бокс
  13. и так заканчиваю свой репорт и уже приступаю делать новый репорт
  14. MARTI

    White Widow F1 Nirvana. Цвет

    И так заканчиваю свой репорт простите братья мои что без фото, фото будет в скоре когда доковыряю семена из бошек, а так всё норм будут фото семян и основного веса.и вот наконец фото семян как и обещал http://u.to/nK9tAQ http://u.to/mq9tAQ http://u.to/m69tAQ http://u.to/ma9tAQ НА ЭТОМ ЗАКАНЧИВАЮ СВОЙ РЕПОРТ
  15. с началом бро побольше девок, и больших бошек
  16. заморочейся да преобрети
  17. да хорошо видно по другим фоткам как изменились.
  18. не лутьше 18/6 самое то будет, да авто пирамида пушистая будет. Наверно такая же как у меня. Скрестил её с лориком посмотрим че за гибрид будет
  19. ракеты касетные в субботу харвест и потом следующий репорт начну. Не столь важен урожай как процесс выращивания
  20. MARTI

    первый опыт

    С началом бро, Слушай замотай бутылки фольгой или плёнкой черной, корни очень свет не любят,а так всё отлично
  21. и так вчерашнее посещение бокса выглядит таким образом. семена уже поспевают думаю через неделю будет харвест, кому надо семян обращайтесь
  22. и так продолжаю свой репорт. лорики набирают массу с каждым днем. видны уже спелые семена.сегодняшнее фото и отдельное спасибо МИЛЕН за такой биретик который я заказывал
  23. бери флору серию очень хорошая удобряха и рипен не забудь и будет всё норм у тебя, нам бы такую погоду на урал давно бы уже индоре посадил
  24. и так сегодняшнее посещение бокса выглядит так . из всех ростишек остлось только три лорика и одна автопирамид. лишние листья убрал так как свет не попадал на бошки под листьями .да и худые какие то лорики получились думаю может из за температуры в боксе днем +33 до +35 ночью +20 сбросить дневную температуру не получалось так как за окном еще минус.
×
×
  • Создать...