И так заканчиваю свой репорт простите братья мои что без фото, фото будет в скоре когда доковыряю семена из бошек, а так всё норм будут фото семян и основного веса.и вот наконец фото семян как и обещал
http://u.to/nK9tAQ
http://u.to/mq9tAQ
http://u.to/m69tAQ
http://u.to/ma9tAQ
НА ЭТОМ ЗАКАНЧИВАЮ СВОЙ РЕПОРТ