Перейти к публикации

Polovinka

Гровер Новичок
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Очень хороший

2 подписчика

О Polovinka

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Polovinka

    Каннамасло

    Всем привет, можно ли масло делать из плесневелых шиш? Или лучше их пустить на вакс ?
  2. До встречи в следующем сезоне, буду исправлять ошибки <3
  3. После полной просушки вес вытянул 29 и 31 грамм) вкус очень мягкий, горло не дерет. Эффект полного расслабления, немеет лоб и хочется смотреть в одну точку)
  4. Спасибо большое) тот что левее потянул на 41, а правый на 45. листьев с двух получилось 11. Думаю еще чуток отманикюрю околошишечные и будет гуд. Шишки крошаться в руках но из-за смолы дежатся, не знаю как объяснить)
  5. Так-как кустецы начали погибать, решил харвить. Небольшой янтарь появился думаю при сушки еще чучуть дойдет. Как высохнет отчитаюсь о весе)
  6. спасибо) а я жидкое купил, посмотрю какая разница с пакетированным )
  7. Был вчера у растишек полил водой и полглядел в микроскоп. Еще рановато, как думаете стоить рипенить сейчас, или уже только водой проливать. Листья на одной начали желтеть
  8. Высушил, получилось 15.5 граммов с коротышки) Попробовал, очень сильный Стоун, сел и смотрел ютубчик, листья сильно тх-шат. Отправляю на пролечку в морозилку) В среду добавлю фото ракет:)
  9. Сегодня обнаружил что куст начал постеменно сбрасывать листу и решил харвить) сколько выйдет веса напишу как высохнет. На фотках вторая партия ананосв, приблизительный харв в середине сентября, удобряю по калькулятору простыми солями) в след году буду пробовать себя в органике)
  10. Привет, нашел аналог мастера цвета на российском рынке. Буйские удобрения Аква Микс. Состав: N (г/л): 0.25 K2O (г/л): 0.85 Микроэлементы: мг/л, Fe (ДТПА,ЭДТПА) – 7290; Mn (ЭДТА) – 3750; Zn (ЭДТА) – 630; Cu (ЭДТА) – 680;Са (ЭДТА) - 3520; Mo – 170; B – 410 Не могли бы рассчитать замес микры из такого удобрения ?
  11. @Mormoranti на данный момент 51 день от каски) на момент фотки 48. Завтра еще посмотрю)) @Mormoranti харв по паспорту должен был быть в субботу как-раз)
  12. Polovinka

    Бюджетные удобрения для аута

    Привет, в этом году не нашел у себя такие удобры, хочу на след год в аут заказать в интернете. В этом году по калькулятору удобрял раз в неделю простыми солями, чередуя с поливом чистой водой. Вот такое наросло. Можете объяснить как часто и сколько нужно удобрять этими удобрениями ?
×
×
  • Создать...