Перейти к публикации

DuriaNus

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

О DuriaNus

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Получил от Castaman новый светильник 250 Вт для веги на новых платах. Светом доволен, просто - класс, как на мой взгляд. Моим растениям понравился даже больше, чем мне.
  2. @mrJar Да,бро. Через вестерн получилось почти 11% от суммы. В следующий раз, если будет нужно, воспользуюсь твоей схемой. Благодарность тебе от меня за совет.
  3. @GG19876 У нас, к сожалению, по семкам энтеогенов всего один стоящий магазин, у Шайтана. Ну ещё "энтеоген ин юа". Раз, два - и обчёлся. Видимо спрос не большой и товар не выгоден. Да и скоропортящийся. Много чего не всходит. Сложно найти именно то, что хочется попробовать вырастить. У "Этноботаники" перечень семок довольно приличный. Попробую, что получится с заказом. Отпишусь потом, может кому будет полезной инфа. Мира, бро. За отзывчивость - спасибо.
  4. Спасибо! Договорился через Вестерн Юнион. За желание помочь - моя благодарность, бро. Может ещё и сгодится твой вариант. С яндексом как конвертируется, если гривасы на карте? По любому нужно через обменку? Я смотрел некоторые конвертеры, но там что-то типа биржи, мне показалось. Опыта нету, не было необходимости. Да и стрёмно, когда для регистрации нужно отправить копию паспорта, к примеру.
  5. Привет, бразы! Проблемка у меня возникла, может кто надоумит? Заказал семки энтеогенов на ЭТНОБОТАНИКЕ.РУ. Доставка в Украину. Оплату предложили на Вебмани, Яндексденьги, или карту Сбербанка. Ничего из перечисленного у меня не выходит. Просмотрел кучу обучающих видео на Ютюбе, но увы... Видно с возрастом соображалка пртупилась. Может поможет кто советом, или делом? В долгу не останусь. Мира всем и благословления Джа.
  6. Уже месяц, как получил светильник UHE - 250 от бро Castaman, светом доволен и результатом. Заказываю ещё светильник. Оно того стоит.
  7. Получил люстру от Кастамана. Сделано быстро, качественно и красиво. Я доволен, рекомендую. Хочу ещё одну, когда "желание совпадёт с возможностью". Спасибо, бро. Мира.
  8. Куплю черенки: чакруны; чалипонги; виролы; ибоги (не воаканги). Предложите, Бразы! Мир - Всем!
  9. DuriaNus

    Просто общение :)

    Занимался выращиванием цитрусов пару лет. На сайте citrusforum.org.ua до сих пор сохранилась коллекция, хотя забросил ещё в 2015-м. Сайт не плохой, всегда помогут Бро, советом, информацией, поделятся новинками в этом "огороде".
  10. Бра, с Днюхой тебя "420"! Даёшь легалайз "униженным и оскорблённым"! Ответь, Бро, где пропадаешь, в каких "Мирах", а то "прямо кушать не могу!" И черенок Сальвы снится, что-то шепчет. Может смеётся? А может плачет? Продай! А? Цитируя Ильфа с Петровым, - "Грузите апельсины бочками!" И - "Дай миллион! Дай - миллион!" Только - не алых роз. Мир тебе, брат! Напиши, что жив-здоров!
  11. DuriaNus

    Саган Дайля

    Зробив замовлення на сайті, проплатив через Вестерн Юніон рублями. Відправили ціннім пісьмом на мій домашній адрес російскою почтою, а я отримав в відділенні укрпошти.
  12. DuriaNus

    Черенок куплю

    Схоже - власники сальвії "жмуть" ділитися живцями! Як хто наважиться - куплю парочку. Цікаво погровити цю "Панночку". Дающим - хай воздасться! Мир - Всім!
  13. DuriaNus

    Саган Дайля

    Насіння отримав, на днях маю посіяти. Правда треба стратифікувати - потримати посіви в холодильнику хоча б два тижні.
  14. DuriaNus

    Саган Дайля

    Сємки Саган Дайля можна купити на rododendrons.ru і рослини вони продають, та не знаю чи пересилають. Насіння то написали шлють по всьому світі без проблем. Думаю навесні попробувати замовити.
×
×
  • Создать...