Перейти к публикации

IndiCo

Гровер
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IndiCo

  1. Добрый день! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю Всем крепкого сибирского здоровья и долгих лет жизни! Моя новогодняя композиция называется - Две ёлочки без тёлочки! Нам хлеба не надо, работу давай!
  2. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    @Migelxl Конечно получится. Только хочу без кокоса растить, РДВЦ вот думаю собрать. Сижу, чешу дыню, не знаю, чем заняться. Что бы ещё такого этакого вырастить? @Хрущь Спасибо! Неожиданно даже, как то, свободу себе выклянчил! Я буду стараться держать себя в руках
  3. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    Да я и не парюсь совсем. Я наоборот сегодня очень рад, что всё так сложилось. Главное, что бы были все живы-здоровы! @germes2002 Спасибо! @Хрущь Я был неправ, раскаиваюсь. Может за хорошее поведение скащуха какая, когда на форуме будет? Ты не забывай про меня. Всё таки хочется говорить свободно, на не через фильтрацию! Что я ещё хотел сказать. Прямо самому смешно, какие мне мысли в голову лезут. Никогда бы не подумал, что у меня возникнет желание вырастить дома, в индоре, домашний огурец. Вот трава есть для лекарства, запасся, а огурцы домашние заканчиваются!
  4. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    Вот, что тут сказать? Только вздохнуть. Я же говорю, в печали был, находился в состоянии аффекта, не понятно, что писал. Это же тоже надо было учитывать. @Migelxl
  5. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    Баньку могу истопить, на дровах, с водою колодезной, берёзовым веничком помахать. Из парилки сразу в снежок бодрящий нырнуть! Могу гашиком янтарным накурить, сегодняшним, свеже слепленным! По моему, в гостях у Сибыча лучше! Можно и на заимку, к медведям! А, как, заманчиво?
  6. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    Ну даже и не знаю, может быть теперь, Вы, лучше к нам? Опять за горстку риса работать, на Колыме? У нас здесь в дупель кислородные места! Приглашаю на зимнюю кислородную прогулку! А потом напитком своим лечебным, позитивным Всех угощу. На дубовой щепе настоянным, сто летнего украинского дуба!
  7. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    Маленько не так, мою газом сырьё, потом в газ со смолой добавляю спирт и выпариваю всё медленно на водяной бане, на индукционной плите.
  8. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    @валерджан Здрасте, Валера! Уехал со слезами на глазах, выгнали меня из страны. С голоду чуть не сдох. Сказали, что не раньше, чем через три месяца могу вернуться. Только возвращаться теперь мне уже не куда, да и не к чему. В доме, где я раньше жил уже совсем ничего не осталось. Всё вывезли и распиздили, даже в доме тарелок с ложками не осталось, одни голые стены. Кстати оборудование гровёрское из дома вывозили те менты, которые меня ограбили. Спасибо только что-то никто не сказал.
  9. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    Нет, я всё конечно понимаю. Но почему на пять лет то, за что? Почему не на 5 недель, не на 5 месяцев, а сразу так, пятак лет впаял? А кто вообще про хуёвых говорил? Это ты по-моему сейчас наговариваешь. Я был в печали, что меня ограбили и выгнали из страны. Теперь печаль прошла, а говорить я не могу. Хорошо, что старая шкурка осталась, видишь, пригодилась!
  10. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    Я не знаю для кого, как, но для меня тема Янтаря, очень даже актуальна! Я бы поболтал, с братьями и сёстрами по разуму на эту тему. Особенно с цифрами бы поболтал, интересна конкретика! @Хрущь А за что ты меня на пять лет забанил, тебе не кажется, что это слишком жестоко? Почему меня везде банят и выгоняют от о в сюда? @kalbasa Я газы смешиваю, а потом всё выпариваю на водяной бане качественно. Спирта нужно не много, чистый спирт нужен, газа на 50 грамм маникюра, два баллончика ушло. Даже один с небольшим бы хватило, чем больше смолы на сырье, тем естественно уходит больше газа для
  11. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    @Migelxl Привет, старый друг! Я уже свой способ нашёл, добывания чистого янтарного масла. Методом проб, ошибок и логического мышления, пришел к такому методу. Лично меня, более чем, всё устраивает. Ничего я никуда не кидаю и не пытаюсь заморозить. И за советскую власть, никого не агитирую! Из 50 грамм, прямо так себе, среднего маникюра, я получил сегодня 4 грамма чудесного янтарного масла. Это получается 8% мне удалось добыть из того сырья, что у меня было. Интересно, сколько чистого янтаря получится из шишек намыть? У кого-нибудь шишки есть, для опыта нужны?
  12. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    @Roomster Привет! Я всё знаю о лисицах, уже с ними встречался. Два раза собаке прививку от бешенства ставил и антибиотик один раз дома. Пёс домашнюю птицу конкретно охранял от разных хищников в лесу. Случайно получилось, что он вырос, стал большим и начал лисиц душить. А вообще, спасибо! Купил сегодня всё для замера и производства высококачественного янтаря. Сырье, вырастил, спирт 96.6%, попробую сначала какой выход с маникюра будет в % соотношении, а потом посмотрим, что из шишек получится! О результатах, доложу чуть позже!
  13. Извините! Что то меня сегодня подпирает немного. Я даже рекламный слоган для магазина Эррор сидс придумал! Купить семена в магазине Эррор сидс легко и просто! Покупка семян у Эррор сидс, круче, чем секс! Секс, ничто, семена всё!
  14. Не, всё же будет и на моей улице праздник! Я знаю, город будет, я знаю, саду цвесть! Заказал я семена у Эррор сидс в России, правда уже без скидки великой, но это не беда! Спасибо Виктории за любезно предложенные семена! Было очень приятно!
  15. Эх, конечно же очень жаль, что у меня нет больше семян от Эррор сидс. А то зима наступила, на улице холодно, ничего не поделаешь, не построишь, снегом все завалило, никуда не пройти не проехать. Самое время то настало, репорты писать, накопленным опытом делиться!
  16. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    Всем привет! Вот, как даже бывает в жизни. Собаку взял по объявлению, отдам в хорошие руки, щенок около двух месяцев был, женщина в метро киевском его подобрала, потерялся, бегал маленький совсем в ошейнике красном и с поводком синим. Пять с половиной лет собака у меня прожила, четыре здоровенные лисицы в селе загрыз, это только те, которые ко мне в ограду за курочками приходили. А что в лесу ещё было? А я даже не знал, что он оказывается породистый кобель. Теперь ему надо невесту тоже такую же искать! Так, что разыскивается породистая сучка!
  17. Это была маленькая шутка. Конечно же мне не повезло, что я не урвал 44 семечки с великой скидкой в 80%. Но, что, буду значит ждать следующего года, растяну удовольствие, так сказать! А по существу, я тоже могу по семенам Эррор Сидс отписаться и репорт даже пытался вести на форуме. 200 штук семян покупал я в этом магазине, два сорта авто было. Почти 100% прорастаемость семян была из 200 шт. проросло 199 шт. Всё было нормально, хороший магазин, семена хорошие продаются там!
  18. То есть получается это была не невезуха, а наоборот, везуха страшная! Я же говорю, всё, что не делается, делается к лучшему. А то бы сейчас на полтинник баксов гермов бы набрал!
  19. Добрый день! Хотел семена заказать сегодня на Эррор сидс, со скидкой великой. Да только не понятно опять, семена по Украине только продаются что ли? А как же быть россиянам тогда, как участвовать в конкурсах, с чем бороться за призы от Эррор сидс, скажите пожалуйста? Думал сейчас урву за 50 у.е 44 семечки, да не тут то было, опять сплошное расстройство.
  20. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    Всем привет! Вот и зима у нас наступила, снегу навалило. Обратил внимание, что воздух здесь чище, чем, где раньше я жил. Собака родилась и выросла в Украине, морозов особых не видел, ещё не адаптировался к климату нашему. Поэтому дома живёт, пока зима, кайфует. На улицу выбегает, когда холодно и трястись сразу начинает, смешно! Лекарство сделал неделю назад для бати, у него сахарный диабет, он ничего не курит и не курил траву никогда. А вот выпить хорошего домашнего напитка, очень даже любит. В пол литровую бутылку напитка алкогольного, самодельного 40%, я добавил 1 гр янтаря. Первый блин
  21. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    В путь дорогу пока не еду, планы поменялись. Спасибо любимой племяннице, спасибо добрым людям, которые собаку мою довезли на машине до Москвы и посадили на поезд! Я знал, что мир не без добрых людей. Спасибо всем!
  22. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    Добрый вечер, Всем! @sedsdfs Спасибо! Ну ты прямо, как в воду глядел. Последний раз курил масло примерно месяца два назад. А тут, естественно, при виде сухой шишки, мне захотелось её попробовать покурить. А есть вообще какой-нибудь в ней ТГК или нет? Покурил просто через трубку, совсем чуть-чуть, буквально пару глубоких затяжек, в окно выдул весь дым. И через несколько минут меня очень сильно убило. Я даже не ожидал, что так может быть и был очень сильно удивлён. Это был подсохший сыр-авто, в 63 дня я его снял, от момента замачивания семян. Не знаю от какого банка он был, мне семена
  23. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    Добрый вечер, Всем! Хотел сказать спасибо Джа форуму за подаренные семена авто гибридов. У меня из них выросли чудесные авто цветы. Друзья, участвуйте в конкурсах и Джа форум тоже подарит Вам семена таких прекрасных растений! Авто Нью-Йорк дизель и авто Блек Джек, 68 дней с момента замачивания семян.
  24. IndiCo

    Жизнь, просто жизнь!

    @sedsdfs Так я это и не отрицаю, конечно есть! Все же состоит из плюсов и минусов на Земле, баланс должен быть всегда и во всём!
  25. А для меня это вообще не понятно, как это можно видеорепорт снимать. Если снимать и описывать весь процесс на видео, то тут минимум фильм на несколько часов получится. Это что надо сделать? И в главной роли самому участвовать и снимать одновременно и быть голосом за кадром и режиссёром и монтажником и тд. Это сколько же надо профессий освоить за такое короткое время? А ещё нужно успеть купить семян у Эррор-сидс и самое главное, гровёром нужно ещё быть, что бы шишки вырастить. Могу только удачи всем участникам пожелать в этом не лёгком состязании. Тут наверное даже Юлий Цезарь бы свою дыню
×
×
  • Создать...