Перейти к публикации

WarFlop

Гровер Новичок
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

111 +

5 подписчиков

О WarFlop

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

2 033 просмотра профиля
  1. 22$ - без трекинга - в течении 5 недель. или есть по дороже с трекингом и подписью. от 3-5 дней в РФ/Ук итд Но это дополнительно оплачиваться.
  2. Продам из своих запасов - отпечатки Гaлиндии Споровый отпечаток - склеро- образующего вида Королевского трюфеля Галиндии. Работа с этим видом - возможно потребует от вас поверхностного знания агара. прорастание спор на субстрате не всегда удачно 50/50 но лучше не рисковать, купить агар. инокулируйте ваши банки или мешки агаром галиндий. в зависимости от размера тары и точек инокуляций, время колонизации всегда будет разное. Галиндии могут начать образовывать склероции еще до того как колонизируют весь объем.
  3. WarFlop

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    @нубась спасибо бро, я собрался вешенку и шитакее попробовать ;)
  4. Это вопрос ? Если да, гугли ~ кристалы богов.
  5. Кто эти люди ? ;) Доставал всегда как хотел, мы же не комерционно гровим, нету правил, есть рекомендации и то это такое себе... часто нужно загружать следующую партию а не ждать 5 часов пока остынет. Единственное где нужно так жестко выдерживать до полного остывания это гроу мешки. Мое имхо.
  6. ну не видишь и ладно ;) есть 1к способов избавиться от горечи. Ну как минимум для микологии и своего хобби. Как максимум если это гимнопил из списка, можно продавать принты, варить кристалы, толкать жм, итд-итп. Gymnopilus aeruginosus Gymnopilus aeruginosus : PNW Giggling Gym(TM) Gymnopilusdilepis : Australian Giggling Gym(TM) Gymnopilusbraendlei Gymnopiluscyanopalmicola Gymnopilus junonius Gymnopilus liquiritiae Gymnopilus luteofolius Gymnopilusluteoviridis Gymnopilus luteus Gymnopiluspunctifolius Gymnopilus purpuratus Gymnopilus sapineus Gymnopil
  7. все ок, а что ты ожидал там увидеть ? облака мицелия ;) хочешь увидеть жизнь ? включи микроскоп, равнодушным точно не останешься.
  8. WarFlop

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    на данном - харвест и рг. а вот после рг нужно поменять контейнер, или залить этот водой, у тебя мицелий все силы тратит на поддержание окружающей среды, а не на формирование плодовых тел, он испаряет всю воду. кейки сухие. контейнер сухой. контейнер слишком большой/не доделанный, и ты еще 15 раз проветриваешь .. там нету влажности. нарушены все условия, я очень удивлен что вообще есть тела. Использование перлита возможно только в закрытых контейнерах, боксах, пакетах, итд, в противном случае он работает как дренаж. В закрытых боксах перлит удерживает воду, в твоем случае он еще
  9. WarFlop

    GT-Tapalpa Пшено

    Перемешать каждый, чтобы закейсить нормально.
  10. WarFlop

    GT-Tapalpa Пшено

    Good Luck ^^ а почему бы просто не взять в перчатках и перемешать - это все ?
  11. Други, подскажите толковые форумы по съедобным грибам. нахожу всякую ху*** где люди творят дичь, есть адекватные ресурсы ? чет я не могу нагуглить ничего вразумительного, или может кто сидит где, я попробую пресоедениться, появилось желание запилить нормальные грибы + появилось место, ламинарный стол, финансы. короче че кто знает про форумы съедобные ?
  12. WarFlop

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Други, подскажите толковые форумы по съедобным грибам. нахожу всякую ху*** где люди творят дичь, есть адекватные ресурсы ? чет я не могу нагуглить ничего вразумительного, или может кто сидит где, я попробую пресоедениться, появилось желание запилить нормальные грибы + появилось место, ламинарный стол, финансы. короче че кто знает про форумы съедобные ?
×
×
  • Создать...