Перейти к публикации

baklan13

Гровер
  • Публикации

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

1 подписчик

О baklan13

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

942 просмотра профиля
  1. baklan13

    Чужая Плантация Конопли.

    Я бы сразу несказанно обрадовался!!Внимательно осморелся, ухожена она или нет?По сторонам конечно же тоже глянул.Проверил бы наличие семечек ,а в друг на сенсимилию налетел.Ну и конечно был бы очень признателен тому кто растил для меня эти ёлки))))Они бы меня всю зиму радовали бы.А может и весну тоже)))
  2. Спасибо тебе Бро batiskav от души!! Добавил калия в компот, недуг как рукой сняло!!) здорово бро batiskav А как определить когда нехватка калия а когда передоз?
  3. А что здесь такого глупого написано бро Stepan? Если не трудно то скажи ,что я не правильно посоветовал человеку ? Ну как знаток с большим опытом,а я от тебя опыта наберусь!Просто я так растил .И вырастил оч.хороший куст.И из своего опыта советую человеку.Думаю может ему что о понадобиться . Раз уж ты считаешь что это сообщение на столько несуразное что оно достоино аж 2 минусов. Наверно я в праве это узнать про что я не правильно написал?? Ведь я считаю что плохого я брату Bitу не посоветовал. Кроме конечно последней строчке ,ведь всем понятно ,что так делать не надо(и что это шутка б
  4. ник сам за себя говорит какой ты злой КОКАИНА.Лешил меня бала не за что))))Мне на них плевать ))) .Совет дельный,ни чего лишнего или вредного.Всё на пользу! Ты то вообще ни чего не посоветовал путёвого.Только глупости несёшь и время отнимаешь у людей. Ты что сюда пришёл НИКИ читать? вот тебе дельный совет* Быковать в контакт иди там в месте с дуровым 206 000 000. . Я прихожу на джа форум набираться и делиться опытом а не конфликтовать с кем либо.
  5. Да бывает.Я тоже еле с баблом собрался.Много уходит.Пробуй сокращать что бы им нормально было.Видео у Сервантеса посмотри он на руке пробывал что бы сильно не грело. Я к тому сказал Что ЭСЛ все не хвалят кто с днатом юзал.Посмотри в инете какая лампа больше тепла выделяет если ДНАТ то можешь Смело до 10 см сокращать и меньше. Какой ты безжалостный.Она же не сохнет))Может это будет самый лучший куст)))Смотрел серая шейка)))))))))))))Я бы подождал
  6. Бля сори бро тупанул я тебе в репорте написал что я думаю.Лезь туда! Однозначно растояние сокращай.Есть Маяковский или Лев Толстой..А лучше Гоголь.Всё под куст суй)))Это очень умные книги.Да к тому же книги друг человека..
  7. Здорово бро. До ламп сколько?Вообщем приближай растихи как можно ближе, пробуй на бум или у ребят спроси кто на ЭСЛ растил хоть раз. У меня ДНАТ 250 ,расстояние 10 см максимум нужно.С ЭСЛ не знаю. Оставишь большое расстояние от растихи до лампы, вытянется как жираф! Толку ни какого бокс ограничивает пространство..К середине веги у тя будет макушка в лампу стучать вот и всё! Постарайся ДНАТ найдти хотя бы 250,так как ЭСЛ полная лажа!Так для досвета оставь их потом по краям. Много воды заливаешь! В начале роста азотным балуй по чуть чуть.Но пока что подожди чутарик дней 5. Корневином и водой ле
  8. Здорово бро. При переливе вроде листья в низ опускаются а здесь наоборот. как будто только из под коровы на внешний вид. Сколько до лампы?
  9. Не знаю заказывал 2 раза по 5 семок у семяныча.В общем получилось 10семок, взошла 1. Куст здравый!Упаковка тоже в норме Доставка на высшем.Но плохо что 5 минимум!!!Где можно по одной заказывать кто знает?Сейчас ещё больше стал Фото куста две недели назад делал!
  10. Всё понял бро))Спасибо за совет теперь на диету))))
  11. Салют бро!! У тебя что земля галимый навоз?
  12. Братан,спасибо! Уже появились маленькие белые штуки. Мне её вообще не кормить? А как же фосфор ей же он нужен при цвете? У меня есть байкал ЭМ он вроде для лучшего усваивания служит.Может им поюзать?пару крыжек на ведро. И ещё заметил что все проблемы и с покраснением листьев и с пожелтением мочек на солнечной стороне .Почему так? Дожди проливные по 2 раза в день идут.И сигмы формируються со стороны где солнца нет.
  13. Здорово браты кто знает что это может быть.Нужно срочная помощь харвест не за горами! Большенство мочек стали желтеть На некоторых листьях вот это. Снимки чуть больше недели назад сделаны . листья с покраснениями оборвал ,появились новые. Мочки новые вроде не желтеют ,но и пожелтевшие не зеленеют. Что делать ? ращу в ауте. Давайте парни выручайте.Времени мало рад любому предположению))
  14. Здорово бро.Что то с листвой.Оборвал с покраснением листья появились новые.В чём дело подскажи пожалуйста? Это прйдёт или диагноз пипец. И мочки которые пожелтели они пройдут? Появились сигмы в некоторых местах. Заранее спасибо за ответ)
×
×
  • Создать...