Перейти к публикации

PurpleCone

Новичок
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

1 подписчик

О PurpleCone

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

836 просмотров профиля
  1. PurpleCone

    Попытка #2

    Кустам около 40 дней Я решил их подкормить и использовал удобрение на вегу,после этого у Амнезии появились проблемы с листьями - какие-то жёлтые точки,на фото видно. Акашка чувствует себя вроде нормально. Что скажете по поводу кустов?Мне кажется,что они должны быть гораздо больше и если так,то что их тормозит?
  2. PurpleCone

    Попытка #2

    Ребяяяяяятки!!Всем привет,поздравляю всех с новым годом!!! Я не стал покупать удобрение,привёз старые,которые использовал еще летом,вот: Что скажете?Подойдут они или купить другие получше?
  3. PurpleCone

    Попытка #2

    да,конечно.Но стараюсь не переливать.Перед тем,как пересаживать кусты я загнался по поводу земли,мол я в ней уже выращивал куст,а теперь использую ее второй раз,может в ней чего-то не хватает или наоборот чего-то слишком много?Эти корни еще предыдущего куста в земле,короче.. Я взял грунт какой-то для орхидей,а он оказался такими крупными кусками,на фотке видно,может поэтому кажется что земля сухая?На самом деле все ок,завтра приеду домой и скину фотки как там че))
  4. PurpleCone

    Попытка #2

    да чувствуют себя супер,правда листья почему-то поднимаются вверх сильно,не знаю с чем это связано,света вроде должно хватать))Амнезия начинает зацветать,пошли первые белые усики,завтра скину все фотки!!)На счет удобрений да,уже пора,на днях заеду в магазин и возьму что-нибудь из удобрений!
  5. PurpleCone

    Попытка #2

    Всем привет,кто еще тут! Что нового? Растихам через 3 дня будет месяц от каски,а они чёт дохленькие Может из-за того,что посадил их в землю,в которой рос до этого первый куст?там даже мелкие корни остались предыдущего куста Позже докуплю лампы и вентилятор,думаю через пару недель. Кстати: Я переместил Амнезию из бокса в шкаф,который скорее всего станет вторым боксом,сейчас я его тестирую)) Кажется я победил в конкурсе трип репортов и скоро перепадут халявные семки,так что скоро нужно будет влить норм бабок на лампы,землю и всё остальное,благо хоть работу нашёл.
  6. PurpleCone

    Попытка #2

    Я так и планирую сделать!А еще в боксе слишком жарко,куплю вентилятор чтобы температуру сбить,заодно зацеплю лампы эсл,поставлю вместо светодиодных,их в другое место куда-нибудь
  7. PurpleCone

    Попытка #2

    Акашку пересадил без проблем,а вот в амнезии земля начала рассыпаться...короче думаю она скоро тоже придёт в себя,а может и уже))
  8. PurpleCone

    Попытка #2

    Ну что ребятки,я вернулся,может кто еще смотрит этот репорт)) Результат: 18 дней В боксе слишком жарко,пересадил растишки,они немножко вахуе я так думаю(( Ну я их полил,надеюсь что всё будет хорошо))
  9. Я тоже думал об этом,схема походу отработанная))Жаль только,что пятку забыл у него забратьИз головы вообще вылетело после его чистосердечного признания.Хорошо хоть бабки забрал))Хотя если бы я на шизняке еще и с весом домой добирался,я бы наверное вообще ахуел
  10. бля ну к такому подъебу я не был готов
×
×
  • Создать...