Перейти к публикации

Aleks1111

Новичок
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

1 подписчик

О Aleks1111

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

451 просмотр профиля
  1. Получил свой рипен. Все как всегда мега оперативно и шикарный блнус спасибо)
  2. Блин, ребята тут есть кто живой? у меня пожелтения/засыхания листвы только ухудшается. Хотя сами цветения растут и увеличиваются. Вчера попробовал пролить растиху. Около 7 литров пролил. Есть мысли что это???
  3. Всем привет) Ребята, помогите решить трабл. Растихе 45 дней от каски. Режим полива, удобр - вода (700,800 мл) /засуха/удобры Powder Feeding (0.4 гр на литр) /засуха/ вода. Пару дней назад начали резко желтеть и сохнуть листы. Пш воды 6.2-6.5. Фотки двухдневной давности. Сегодня утром все было только хуже
  4. Всем привет. Нужна помощь опытных гроверов. Пожелтели 2 листа, один очень сильно. Режим полива и удобры тот же( полив около 800-900 мл, засуха, удобры 0.3гр на литр, засуха). У кого есть идеи? Перелив, дефицит удобр?
  5. Легко))) Поливаю и удобряю по схеме: засуха, вода, засуха, удобры. Удобры сейчас бодяжу 0.3 гр на литр. За один раз вливаю около 500 мл. Раствора. Воду лью около 800 мл. На работе завал, поэтому особо с растихой ничего не делаю. Пригибания как получается и полив) Опытные, подскажите виден ли пол? Это девочка?  читал что этот сорт советуют дефло..... Короче не помню правильное название, лопухи срезать лишние. Что скажете? Спасибо за внимание)
  6. Aleks1111

    Hindu Kush auto

    Отличный результат для такого бокса, я считаю) очень прикольный скрог из шпажек, может себе попробую замутить
  7. Понятно, спасибо. ждем дальше проявления письки) не это не кокос, у меня земля
  8. 18 день от каски Всем привет. Всю неделю не было времени для растихи. Сегодня полил( около 400мл) и немного попригибал. Знающие, подскажите, плиз виден ли уже пол?) надеюсь девочка.
  9. 13 день от каски. Вечер добрый) сегодня начал пригибать, получилось коряво, но немного удалось положить Растишка на лопатки. Полив все также - один раз в 2 дня. Поливаю уже по 250-300 мл осмоса. Уже слегка появился запах, если вплотную приблизительно к кусту:) скорость роста сейчас капитально увеличилась. Заглядываю раз в день и ежедневно вижу разницу)
  10. Спасибо конечно. Но я предлагаю всем на этом тему светильника закончить) контакт заизолировал, при открытии/ манипуляции с боксом я полностью вырубаю его от сети, бокс стоит спрятанным (к нему никто не может добраться). Матрица греется и так прилично на 50 Вт, на 100 будет перебор. Этот цикл будет идти в текущем состоянии. Следующий, если будет, планирую вести в другом боксе и другом свете.
  11. Спасибо. Буду идти по такой схеме удобр. Я тоже думаю чтото вырастет) мне даже 10-15 грам будет вполне норм.
  12. 7 день от каски. Всем привет. Нам уже 7 дней) Растишка подросла, выглядит вроде неплохо. Поливаю раз в 2 дня по 150 мл. осмоса. Через пару дней думаю начать пригибать. Удобрения планирую начинать с 3 недели. Кстати, подскажите, плиз, кто пользовался Powder Feeding. В инструкции написано бодяжить 1 гр. на литр. А сколько самого готового раствора нужно вливать? Сразу весь, половину? Нигде не нашёл такого пояснения.
×
×
  • Создать...