Перейти к публикации

ОтецГригорий

Гроверы Новичок
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ОтецГригорий

  1. А воспользовалась бы вагиной когда надо, не было бы этих проблем) Полная хуйня, за грамм травы три года давать. Будут эти черти гореть в аду, аминь [emoji1488]
  2. Фотопериодичныц сорт начинает цвести когда становится короче день 12/12, а вега у него длится до того момента пока ты или природа светит 18/6) Как по мне уже поздновато аут делать) ебашь либо Индор либо жди следующего года) перед п осадкой в аут первых пару недель держи в Индоре, дабы растение окрепло) Гуд лак [emoji1479]
  3. Привет) экстракт сделай Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  4. Думал в туалете в видос залипнуть, да долго сидеть придётся))))спасибо за видос, добавил в «посмотреть позже») [emoji1479]
  5. Не рано) пока они молодые стебель гибкий) главное не гни сразу после полива, может репнуть(у меня такое было). Ращу в коко, делал так: день полив, день лст, день полив, день лст и тд) Удачи мужик)
  6. Привет Что за матрицы стоят?) начинай уже гнуть малых и когда будешь пересаживать в бэг пот, сажай сбоку, а не по центру) удачного цикла и хорошего урожая
  7. Дякую, мужик) кроме тебя реп походу никто не смотрит))) Сегодня был проеб со светом, ночь закончилась на 6 часов позже...
  8. Всем привет) цветём и пахнем, нам 63дня(CBD Crack&CBD White Widow) и 53дня(Autoblueberry&Blue Dream Matic) от каски). Старшие начинают более менее наростать, а молодые тоже отошли и продолжили своё развитие) компот так и продолжаю лить по таблице, всем даю одинаковый 15мл/10л гроу и 30мл/10л блум, с нормальной водой это до 800ппм. Иногда начинаю выебываться и даю чуть больше блум и чуть меньше гроу, типа чувствую что им сегодня азота меньше надо а вот фосфора с калием наоборот С сегодняшнего полива внёс небольшое изменение, G.O. Bud(стимулятор цветения от ghe) буду давать по листу, т
  9. Привет) по разному растут так как разные сорта-разная генетика, это норм) На счёт ппм сильно не напрягайся, лучше недокормить чем перекормить. Крануху ни лей, ты ведь не знаешь сколько чего в ней) смотри по их состоянию и постепенно увеличивай дозу) хорошего урожая и мир тебе [emoji1479]
  10. У крека только отменный аппетит и плюс из за высокой темпы коко норм сушит)
  11. Очень жаль, что мужики попались :( Удачи мужик [emoji256]
  12. Спасибо бро! Крутейшая конструкция! Я думал над таким ещё вначале цикла, правда для других целей, чтобы света больше растениям доставалось) на реализацию такого подвесного потолка понадобится время и финансы, с чем сейчас туго) ну на следующий цикл обязательно запилю по твоему примеру
  13. все привет) сегодня нам 49 и 59 дней от каски) проблема со светом и темпой частично была решена, взял попользоваться 300ват светильником, с подобными матрицами что я купил, только более мощными кулерами. Был поставленый активный вдув 100 ват домовент и труба с коленом. Темпа у макух сбита до 30 градусов, знаю что не очень хорошо, но других вариантов нет. Лучше чем 34-37, а было именно так) к следующему циклу разберусь с климатом вне бокса) А так же вчера оборвал все преграждающие свет листья ) им сейчас меньше всего света достаётся(стоят под старым чина лэд светом) а ещё и тен
  14. А из чего можно сделать перегородку? Сегодня переделал вывод вытяжки был 90градусов, теперь 180. Сбило темпу, с моим светом был 29, а стало26. С новыми светильниками 37.5 :(
  15. Ну если снизится темпа радиатора, то и в боксе по идее должна упасть. Или я что-то не так понимаю?
  16. У меня стоит солер 350/125, вытяг выведен перевёрнутой буквой г вверх и на вдув поставил 3 Кулера слабеньких, ну от них пользы нет)
  17. Привет чувак) спасибо за ответ) Думаешь замена Кулеров сильно снизит темпу? У меня с моим китайским лэдом 28-29 градусов сейчас. Может реально проблема у меня, только хз как её решить. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  18. Привет) я знаю и заказал уже досвет, но меня наебали. Заказал два светильника, в каждом две матрицы якобы бридж люкс по 100 ват, фул спектр все дела. Пришёл свет, я его установил и начался пиздец, темпа в боксе 36 и максимум что я сбивал это до 34 градусов, это когда в приоткрытую дверь задувал вент дополнительный. Чувак отказывается возвращать деньги, предложил вернуть пол суммы, якобы из за того что я её юзал либо заменить Кулера на другие более мощные чтобы радиатор не так грелся или третий вариант это поставить вместо 100ватных матриц 50ватные и возврат 1200 грн :/ он ещё постоянно говорит
  19. Здравствуйте ребята) времени сейчас мало, не получается часто отписывать) и так, у нас цветение) 53 дня от каски CBD Crack&CBD White Widow и 43 дня Autoblueberry& Blue dream matic) вдова у нас очень мелкая получилась, а вот крек мутант просто) молодые почти одинаковых размеров, начали образовываться одуваны, кажись был деф кальция, проливал водой с кальмагом дня 4 назад, и дней 5 назад водой, а так все компоты были.и перестал гнуть их, так как некуда уже)))) крек и вдову начал раньше кормить на цвет, когда только начали появляться одуваны, молодым изменю питание когда уже нормаль
×
×
  • Создать...