Перейти к публикации

БезухийЭльф

Гровер Новичок
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

178 +

1 подписчик

О БезухийЭльф

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну, а я вот снова решил, окунуться в волшебный мир. Хочу еще Сан Педро попробовать поднять, но финансы пока жмут. Потихоньку, помаленьку буду шагать в этом направлении. А на форум, я таки буду теперь часто заглядывать, тем более он был своего рода отдушиной, со своей ламповой атмосферой. На других я не сидел, этот уж больно нравился. Начиная с дизайна и заканчивая обстановкой.
  2. Да, давненько меня не было :) Это же мой первый форум... Начало пути. Рад, что олды тут
  3. Жив, здоров, познал Дзен. Всем мира, добра и любви. Слава Украине!
  4. В субботу выставил на свет баклажки, сейчас имеем такую картину. PS. Сфоткал только одну, дабы посмотреть и не слишком рисковать.
  5. Я читал репорт одного чувака, который растил вообще без фильтров в баклаге и всё выросло.Когда мицелий покроет субстрат, я планирую вообще отказаться от пластыря.(поснимаю его с дырок)
  6. Здравствуйте Ув. Модераторы Перенесите мой репорт В завершенные или на ЛЕД, куда сочтете нужным. Пока перешел на Шруминг, но недалек день, когда снова вернусь к возведению, сие величественного растения! Всем добра
  7. Удачи чувак, тоже делал по этому методу. Из-за низкой темпы миц будет расти чуть медленнее, но потом врубит турбо режим.
  8. Бумажный, воздух пропускает, но плоховато.
  9. Приветствую товарищи! Из 5 банок, остались 4. Так как банка под номером 1 - закисла. (Как я и предполагал). Остальные банки заросли 3 дня назад, первая сегодня отправилась в баклаг, прилагаю фото банки и баклага. В качестве субстрата использовался грунт универсальный + 20-25% вермикулита. Пол часа кипятил сию смесь в банках, при помощи скороварки. Ну а дальше, смешал в баклаге с мицелием. PS. Приму любые замечания, советы.
  10. Волокна нет, еле вермик и грунт достал, да еще огромные деньги за доставку угрохал. Выкидывать душа болит, почищу-помою, будет как новый
  11. Товарищи-просвященные форумчане. Подскажите, что можно сделать из имеющегося у меня "оборудования". Все банки, кроме первой заросли. В первой же мицелий не изменился, а зерно потемнело. Выкладываю фото. 1)Овощной отдел из старого холодильника. 2)5 литровая болванка из под солёностей( у меня их несколько) 3)Грунт универсальный от "Экофлоры" и Вермикулит. 4) Рулон пищевой плёнки тоже есть(на фото нет)
  12. Так рост то начался давно, из-за сравнительно низкой температуры (Как я понял) он медленнее растёт. Темпу поднять возможности нет, в шкафу 24-25. Мне интересно, когда их сажать. Стоит ли ждать еще ? И еще, климат в котором я живу очень влажный (влажность воздуха 70%-80%, в дожди за 90%). Иными словами, это играет мне на руку во время кейсинга (Буду делать кейс, без увлажнителя и света). Просто кейс поставлю на шкаф. Буду рад, любому напутствию .
  13. Сегодня открыл шкаф, где хранятся банки - внутри влага, влаги не было замечено 10-15 дней (с тех пор как я их колонизировал, температура 24 градуса). Собственно фото + первая банка походу закисла, просветите знающие. Банка 1 Банка 2 Банка 3 Банка 4 Банка 5
×
×
  • Создать...