DenisLavrov
Новичок-
Публикации
17 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 ОбычныйО DenisLavrov
-
Звание
На верном пути
Информация гровера
-
Пол
Мужчина
-
Стаж грова
Начинающий
-
Интересы
Земля
Outdoor
Сатива
Индика
Гибриды -
Возраст
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
-
Страна
Украина
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
да, это понятно :). но пока не много листьев пожелтело, думаю что с остальными этого не произойдёт :) добра тебе!
-
хорошо, спасибо за ответ, всего хорошего
-
да аут, вот фото
-
заебись вариант :)
-
начали желтеть нижние листья у кустика, вена 2 неделя только, уже 1 пару листьев оторвал, тех что пожелтели, прлскажите что это, сейчас ничего не смогв предпринять, ибо к этому кусту нет доступа, уехал в другую страну на месяц, как думаете это норма? или всё же пиздец кусту!? ВСЕМ МИР!!!
-
гены или стресс?мож кто сталкивался?
вопрос ответил в kaleostro пользователя DenisLavrov в Вопрос - ответ
братишка жди, думаю ещё накинет кристаллами тгк :) -
ахахах, как вариант :) ахахах
- 31 ответ
-
- 1
-
-
да, забил уже на это. пофиг :) так и хотел сделать
-
да можно попробовать :D. Ты не можешь себе представить как хочу отомстить, аааа?
-
Растафарай! Короче такая ситуация, в прошлом году, у меня сосед спиздил куст, у меня дома, у нас особняки, есть где садить, место есть, и вот, я нашёл у него в дворе 2 куста, только у него 2 собаки, в вольерах, но лают ужасно, и это слышно очень, да и соседские псы ещё добавляют, в том месте где я могу к нему залезть, как раз собака, но она не мешает, просто лает очень громко, и туда где те кусты идти немножко нужно, подскпжите как быть, что сделать с этим, как устранить собак ( не убийством), хочу отомстить ему, обидно тогда очень было. Жду ваших предложений, спасибо ;) Всем мир!!!
-
Помогите с определением пола
вопрос ответил в epanichnikoff пользователя DenisLavrov в Вопрос - ответ
Жаль что петух кншн, руби его нахуй, толку ноль. -
да, я знаю что рудералис имеет пол, 50/50, время от времени буду кидать фото того что получается ;) ну а Вам, спасибо за внимание и ответ.
-
их пока нет, надеюсь что и не будет.:3 Нооо. она мне напоминает ту самую сорную коноплю, рост вроде и не очень быстрый, но и не медленный, мои предсказания - это рудералис, или же петух
-
Фамилия фейк :)
-
.
