Перейти к публикации

codenameray

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О codenameray

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. codenameray

    Марихуана и герпес

    Спасибо за инфу. Апаю тему.
  2. codenameray

    Марихуана и герпес

    Апаю тему.
  3. codenameray

    Марихуана и герпес

    Вот у меня как у тебя с пивом. Правда если дать где-то одну пипетку, то вроде ещё норм. Если потом в течении недели ещё разок покурить, то всё. Возможно этот интервал нужно значительно увеличить, но я ещё не пробовал. Пиво нормально пью. Более крепкую алкашку не пью в принципе так что тут не знаю. Вообще странно, почему у тебя так - от пива коробит, а от чего покрепче - нет. Я так понял что есть какие-то триггеры для вируса, которые могут быть чем угодно. У друга жены вообще от рыбы обостряется... У тебя кстати от какого количества пива начинается?
  4. codenameray

    Марихуана и герпес

    Я не о том спрашиваю. Вопрос в том, как марихуана влияет на имунную систему и может ли она вызывать обострения хронических вирусных заболеваний, таких как герпес, которые завязаны на иммунитет. То, что марихуана в некоторых случаях усиливает боли, а в некоторых снимает, это немного другое. Интересует по факту, заметили ли вы связь между обострениями герпеса, если он у вас есть и курением марихуаны?
  5. codenameray

    Марихуана и герпес

    Если вы не против я периодически буду апать тему, чтобы на неё люди обращали внимание и отписывались фром тайм ту тайм.
  6. codenameray

    Марихуана и герпес

    Могу сказать что это точно не измена т.к. эффект сохранилась после употребления. То есть - не болело - покурил - начало болеть - пролечился - не болит. Плюс анализы показали проседания по авидности (загуглите что это такое). Ну то такое... Вообще я бы просто хотел чтобы в этой теме как можно больше людей с похожей проблемой отписалось просто чтобы понимать как у других.
  7. codenameray

    Марихуана и герпес

    Интересно...
  8. codenameray

    Марихуана и герпес

    @Osvald Покурив ты ощущаешь обострение невралгических болей? Покурив грубо говоря получаю рецидив герпеса и так как он у меня выражается через боли, а не высыпания то да - чувствую усиление болей. Есть тут люди хотя бы с простейшим герпесом на губах? Когда курите, высыпания увеличиваются после покура? Есть связь с этим?
  9. codenameray

    Марихуана и герпес

    Понимаешь дружище, я к примеру если спрошу своего врача по теме, мол, можно ли мне марихуану при этой болячке курить и почему нельзя, он ничего мне не ответит - тут чтобы что-то ответил врач, нужно чтобы у врача была какая-то статистика. А откуда она у него? Он сам не знает, как оно работает я уверен. Поэтому я и занялся таким вот опросом - решил сам собрать кое-какую статистику штоле...
  10. codenameray

    Марихуана и герпес

    Был на буржуйских форумах. Инфы - крупицы. Из того что нашёл, походу понял, что таки да, вроде как канабис является иммуносупрессором и продавлияет иммунку (конкретно клеточный иммунитет) в результате чего у людей начинаются рецидивы. Однако, некоторые другие товарищи к примеру при том же герпес зостере наоборот пишут что он помогает им справится с болями которые вызвала уже постгерпетическая невралгия. Короче, инфы настолько мало, что вот собираю её теперь сам пока по нашим форумам. Так или иначе если у вас есть какая-то похожая проблема или вы что то знаете - отпишитесь будьте добры!
  11. Доброго здоровья уважаемые! Такое дело - в феврале этого года в результате аварии получил травму серьёзную травму колена. В процессе лечения одним из врачей мне был назначен некий укол - Депроспан. Это противовоспалительное средства и как оказалось сильный кортикостероид, который действует как иммуносупрессор, то есть это препарат подавляющий иммунитет. В результате после этого укола у меня на теле появился опоясывающий лишай либо по научному Герпес Зостер. С кожными высыпаниями я справился быстро, они были очень слабо выраженными. Основная проблема в том, что после этого обострения у меня н
×
×
  • Создать...