Перейти к публикации

420timmi

Новичок
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 420timmi

  1. Друзья, как поступиить? Растению плохо. ПОднять ПШ? Как?
  2. Лакмусовыми бумажками. Может промыть горшок?
  3. Здравия, комрады. Прошу совета. На фото Амнезия авто. Днат-400. Удобрения на фото так же есть. Ей 53 дня от каски, начались аномалии с листьями. Начали завиваться, крутиться, и менять цвет. Пш на выходе в раёне 7-8. Вода протекает оранжевая(на фото). Прошу совета, любой информации по сабжу буду благодарен!
  4. Грусть. Что могу пожать с этого?
  5. И снова здраствуйте, комрады! Растению хуже. Ребят, подскажите, как облегчить её страдания, как ее полечить?. От души тебе, путник. Буду знать!
  6. Да, дренаж есть, прослойка сантиметра 3. Вода выходит при поливе. Горшок, да, увесист. Благодарю за совет. И вообще благодарю всем кто отозвался.
  7. Исходя из этой логики это недолив, а комрад выше говорит перелив. Парадокс.
  8. Т. Е. Надо просто выровнять полив и кроха оживет?
  9. Здравы будьте, товарищи! Назрела такая проблема, выращиваю в первый раз, сорт Блюбери авто, ей месяц от каски. Начались проблемы когда я не смог выключить вовремя свет(20-4, да, авторазетки нет), и с каждым днем она все вялее и вялее. Полив раз в 1-2 дня, на 12 л земли 2-3 литра воды. Пш-метра нету(заказал), поливаю покупной акваменирали, черт бы её побрал. Удобрения- фото, поливаю раз в четыре дня по инструкции(чуть меньше), лампа днат 400, выдув куллер от компа, вдув дырка, обдув 5в вент. Дополнительно охлаждаю 2 2л бутылками со льдом. Ребят, буду очень признателен если избавите от колких и
×
×
  • Создать...