-
Публикации
422 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя diman88
-
Второй гров | Фотик С'99 | LED 100W | Кокос | Chieftek серверный
тему ответил в diman88 пользователя diman88 в Репорты Новичков
День 42/7. Полив водой. Вход: 2.5л, ph6.4, ppm230. Выход: 0.4л, ph6.4, ppm400 -
Второй гров | Фотик С'99 | LED 100W | Кокос | Chieftek серверный
тему ответил в diman88 пользователя diman88 в Репорты Новичков
День 41/6. Дал растихе 0.7 воды. 6.4ph, 220ppm -
Нет, ты что. 1000 то уже дохера для нее
-
Водой отпаивай, пока растиха не сильно передознулась. Все поправимо. Следующий полив водой до дренажа, и замеры ppm. Если больше 500 - следующий опять вода. Как ниже упадёт, можно и компота дать. Зависит от аппетита растихи. Можешь, ещё подождать советов более опытных. Но я б так делал. Больше 1000 - уже б проливал горшок.
-
Второй гров | Фотик С'99 | LED 100W | Кокос | Chieftek серверный
тему ответил в diman88 пользователя diman88 в Репорты Новичков
День 40/5 Ещё немного фоток после очередной подрезки и растягивания. Освободил пространство для мелких побегов. Ну и clipper для тех, кому кажется, что растиха какая-то чахлая и мелкая)) @German141 -
Второй гров | Фотик С'99 | LED 100W | Кокос | Chieftek серверный
тему ответил в diman88 пользователя diman88 в Репорты Новичков
До предыдущего полива компотом держал её два полива подряд на воде. Как написал - следующий полив точно вода. Не хочется на предцвете (хотя по сути его ещё нет) сильно тормознуть её. Потому как проебаную вегу можно продлить, а сейчас запускать не ревегу уже не оправдано будет. -
С дуру можно и хуй сломать)) а с автиком лучше придерживаться правила "не навреди". В прошлый гров, когда уже относительно большое растение гнул - оно то и дело пыталось вылезти из земли.
-
Второй гров | Фотик С'99 | LED 100W | Кокос | Chieftek серверный
тему ответил в diman88 пользователя diman88 в Репорты Новичков
Да, сатива. В начале репотрта написано было)) Нет, меня не смущает) да, 570 больше чем вход. Но это не 800. Так что водичкой понижу. И растиха нормально отреагировала на этот полив. Предыдущему кусту на таком же этапе развития 800ppm уже мало было. А эта как-то не охотно кушает. -
А может, сломал бы куст)) и больше никогда б не гнул. Как по мне лучше раньше и понемногу, чем поздно с вероятностью сломать. Тем более автик.
-
Та вовремя он её гнуть начал. Просто передозит. Ещё в прошлый раз когда ппм выхода был 720 надо было отпаивать водой.
-
Второй гров | Фотик С'99 | LED 100W | Кокос | Chieftek серверный
тему ответил в diman88 пользователя diman88 в Репорты Новичков
Бро, где она чахлая? Растиха норм себя чухает. Через день приходится её растягивать и обрезать. А 400-500 ей в самый раз должно быть. То что выход 570 не вижу ничего ужасного. Ты походу свою не подрезал ни разу, вот она у тебя и густая, плюс индичная, с широким листом, и на 9 дней старше. У меня системник, мне нельзя ей позволять сильно расти. И как ты увидел, что она раза в три больше? Размеров горшка ж не видно) А питух или нет известно станет дней через 6. Все таки температурный режим проебан. Но для сативы это не так страшно. День 40/5 -
Второй гров | Фотик С'99 | LED 100W | Кокос | Chieftek серверный
тему ответил в diman88 пользователя diman88 в Репорты Новичков
Этот должен был быть водой) но так как после 700ppm проливал водой. Решил, что можно слабого компота дать. Ppm выхода нормальный. Да, следующий будет точно вода. -
Второй гров | Фотик С'99 | LED 100W | Кокос | Chieftek серверный
тему ответил в diman88 пользователя diman88 в Репорты Новичков
День 39/4. Полил слабым компотом: Вход: 2.5л, ph6.4, ppm500 Выход: 0.6л, ph5.85, ppm570 Больше сегодня ничего не делал с растихой. -
Второй гров | Фотик С'99 | LED 100W | Кокос | Chieftek серверный
тему ответил в diman88 пользователя diman88 в Репорты Новичков
День 38/3 Дал растихе 0.5 воды, и немного пообрезал листья, которые затеняли мелкие побеги. Растиха набрала зелени. Ещё светловатая, но уже не салатовая. -
Второй гров | Фотик С'99 | LED 100W | Кокос | Chieftek серверный
тему ответил в diman88 пользователя diman88 в Репорты Новичков
День 37(2). Порыхлил кокос и устроил жёсткую дефолиацю. Немного lst. -
Второй гров | Фотик С'99 | LED 100W | Кокос | Chieftek серверный
тему ответил в diman88 пользователя diman88 в Репорты Новичков
Да так и делаю) в следующий полив компотом буду 500-600ppm давать. Похоже, 700 ей еще много. -
Второй гров | Фотик С'99 | LED 100W | Кокос | Chieftek серверный
тему ответил в diman88 пользователя diman88 в Репорты Новичков
День 36/(1-12/12) . Что-то растиха посветлела. Но и немного набрала в объёме. Вместо зелёного стала салатовой. Решил пролить горшок. Дал 2л кранухи ph6.6, ppm 230. Выход ph6, ppm 530. Вроде норм показатели. Буду наблюдать. Лампу пока переключил в 75. 80-85 дам уже по одуванам. -
Второй гров | Фотик С'99 | LED 100W | Кокос | Chieftek серверный
тему ответил в diman88 пользователя diman88 в Репорты Новичков
Понял, спасибо. не много ли 85 для системника? -
Второй гров | Фотик С'99 | LED 100W | Кокос | Chieftek серверный
тему ответил в diman88 пользователя diman88 в Репорты Новичков
День 35. Полив компотом. Больше ничего не делал. Ничего лишнего не наросло, и тянуть тоже пока нечего. Вход: 2.5l ph6.4 750ppm Выход: 0.5l ph5.6 730ppm Переключил таймер в 12/12. Сегодня у растишки будет переходной день - 15 часов света. Завтра уже будет 12/12. @SkyShiva, сколько ватт дать на цвет 85? Сейчас лампа на 60 выставлена. И лучше сейчас переключить, или когда одуваны пойдут? @webmasterdualБро, с ph что-то делать? Падает все время. 5.6 ещё не было... Может, в следующий полив водой дать 7ph? -
Следующий полив водой, ppm близок к 800. Что по ph? И резинки зло. Ещё не стреляли? Сам пробовал в прошлый раз гнуть резинками. После того, как одна стрельнула и срезала ветку перешёл на садовую проволоку. Заходи в гости: https://jahforum.net/topic/72888-vtoroy-grov-fotik-s99-led-100w-kokos-chieftek-servernyy/page/4/
-
Второй гров | Фотик С'99 | LED 100W | Кокос | Chieftek серверный
тему ответил в diman88 пользователя diman88 в Репорты Новичков
Просто такое ощущение, что ей не надо эти 700-800. Даю ей 6.4ph, а он падает до 5.7, и ppm'ы особо не выедает. Аппетита нет что-то у неё)) но растёт нормально. -
Второй гров | Фотик С'99 | LED 100W | Кокос | Chieftek серверный
тему ответил в diman88 пользователя diman88 в Репорты Новичков
Бро, сколько ppm для такого кустика давать? 700-800? -
Бро, пора гнуть. Если ещё не начал) Аккуратно, садовой проволокой.
-
Второй гров | Фотик С'99 | LED 100W | Кокос | Chieftek серверный
тему ответил в diman88 пользователя diman88 в Репорты Новичков
Пока лежал форум - продолжал тянуть, поливать и обрезать растиху. Уже порывался запустить на цвет. Но пока сдержался. Последние два полива водой. Ибо аппетита у растихи особо нет( выход больше входа. Последний полив водой - выход 470ppm. Завтра будет уже компот. А к выходным, или может раньше, переведу в 12/12. И буду дотягивать на предцвете. Центральная кола медленно растёт. Зато остальные кустятся нормально - только успевай подрезать, подгибать. День 34. Полив 0.5 воды, ph6.4, ppm 230 -
Второй гров | Фотик С'99 | LED 100W | Кокос | Chieftek серверный
тему ответил в diman88 пользователя diman88 в Репорты Новичков
День 27. Полив компотом ph 6.4 ppm 710. Вышло грамм 50 дренажа с ppm 930. Ph даже не померял. Дал сверху 1л воды с ppm230 и ph 6.4. На выходе 0.7л - ph5.7 ppm 820. Бро, @webmasterdual, как считаешь, не пора ли пролить горшок водой? А то дренаж кислый, и ppm растёт.
