Перейти к публикации

POSTAL

Гроверы
  • Публикации

    3 033
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя POSTAL

  1. POSTAL

    milk bath

    Кто как хочет так и дро... )) Абы тебе нравилось и устраивало.
  2. POSTAL

    milk bath

    Выращена на дистиллированной воде. 😅😅😅
  3. Зачастую так и есть. Но есть так же люди которые любят двигать что то новое , совершенно новое, учиться, ошибаться, развиваться. Мудрость она такая :) А иногда кажеться вроде видишь ... Знаешь... Слышишь... А по итогу ошибался ) Потому что вся жизнь это опыт и учения. Пока ты учишься, ты живешь и развиваешься, передаешь знания и т д есть еще те кто думает что он думает ) но это другая история.
  4. Ясно)) тут мнением поделились , что создали тебя сами приближенные к форуму, для поднятия активности. Кто знает, кто знает 😬😁
  5. Кто ты по жизни , чтоб я на тебя обиделся ? 😉 Ты похоже совсем не отстреливаешь что происходит ))
  6. Ты реально чепушь , смешно выглядишь 😅 я тебе совет дельный дал , а ты гриву поднял. Ты либо далбайоб , который закончит не начав , либо провокатор из другой страны. Что касательно мегя лично , то я преподавал , куда ты даже не поступил.
  7. Так всеравно что аж не удобно. 🥱
  8. Это был совет, а не философия , ну а если дальше носа не веришь, то совет бессмысленный. Есть тысяча гривень? Сделаю тебе набор от Мудро Сидс. Попробуешь расскажешь.
  9. Приветствую ! Мой тебе скромный совет ) Начни зарабатывать / покупать семена.
  10. Привет, видео не открывает но думаю это подуры Коллемболы или подуры, как их еще называют в народе, обычно обитают в цветочных горшках. Такое насекомое предпочитает селиться в верхних слоях почвы, где есть повышенная влажность. Ведь именно чрезмерный полив становится причиной появления ногохвостки. Небольшое скопление подур не нанесет особого вреда растению. Вывести Актарой, или в цветочном ( садовом ) спроси что у них есть.
  11. POSTAL

    Помогите определить семки

    Вот пример , с лево афган кушь с право авто екстрим. Афган кушь имеет генетику которая способствует окрасу соцветий в фиолетовый или бордовый цвет , не зависимо от температур, потому цвет семян отличается так же, это не супер явные параметры но кто внимательный и этим занимается отличит ) . Авто екстрим в свою очередь имеет чисто зеленые соцветия , потому имеет только золотистую корку. Возможно по фото не очень заметно , но в реальности разница видна хорошо. P.s спустя время обратил внимание что один фотикт, а другой автик ) ох крепкая 😁 ))
  12. POSTAL

    Помогите определить семки

    Если Афган кушь с фиолетовым отливом, то семя будет темнее ближе к этому цвету. Теоретически афган кушь с лево.
  13. + за креативність ) Но по ціні нн дуже і вигідно, но агро пот 15 літрів , 45 грн ,3 -4 раза юзаю. ))
  14. POSTAL

    Стремно однако

    Хорошие знакомые ... )) да тоже такие были , но уже крякнули.
  15. POSTAL

    Grandpa’s Diesel genetic

    Ганешу вспомнил )
  16. Дорогі Брази! Вітаю вас з Новим 2025 роком! Нехай цей рік принесе мир, злагоду та процвітання в нашій країні. Бажаю вам здоров'я, щастя та здійснення всіх мрій. Нехай кожен день буде сповнений радістю, новими можливостями та теплом близьких людей. Разом ми сильні, і разом ми подолаємо всі труднощі! З новими надіями та вірою в краще майбутнє! З найкращими побажаннями!
  17. Прийде час багато людей ( хто виживе ) прозріє , або перевзуються. Це треш. Ворог сидить в нашій хаті та в голос з нас рже.
  18. Из альбома: Mudro-Seeds

    Підберемо чарівний набір для кожного.
  19. POSTAL

    Mudro-Seeds

×
×
  • Создать...