Перейти к публикации

Furmindja

Гровер Новичок
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

150 +

2 подписчика

О Furmindja

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

679 просмотров профиля
  1. По фото которые вы видели выше и которые были сделаны вчера утром и выложены так же вчера 14,07,2021года ,можно видеть ,что дело подошло к харвесту , поэтому я харвест назначил на вечер 14,07,2021 года ,хотел его произвести где-то в часико 5-6вечера ,но не получилось так как был занят до 23:00 ,я просто надеялся что они не выстрелят спорами ,я не хотел чтобы было все черное ,я конечно же мог попросить собрать свою любимую ,но я сам хотел учавствовать в этом процессе,я люблю это дело ! Конечно магия спор тоже завораживает!!!
  2. Всем мир дорогие друзья форумчане ! Считаю на самом деле вас друзьями ,потому что У меня нет вообще друзей ,кроме моей семьи ! А вас считаю друзьями ,потому что с вами можно поделиться ,посоветоваться , вы не осуждаете , искренне радуетесь за успехи других ! Спасибо ребята большое !
  3. Спасибо огромное бро ,за поддержку ,да то ,что красотище согласен, я так же желаю тебе и всему сообществу и его участникам благополучия ,успехов во всем и крепчайшего здоровья !!!
  4. Спасибо бро согласен , моя жена тоже так говорит ,она просто влюбилась в их вид ! Я конечно само собой тоже это люблю
  5. Сегодня с утра вид был таковым ПРИВЕТ ИЗ МОНОТУБА !!!
  6. Друзья еще раз меня прошу простить ,за мое отсутствие описания и фоток моего репорта ,таким каким он должен быть !
  7. В общем друзья ,с кейком все в полном порядке ! Ничего лишнего! Ну и тут как раз поперло ,состояние на 12 июля 2021 года было вот таким Так что картина меня очень порадовала ну и конечно трип в котором я побывал открыл мне глаза ,так же я за эту картину очень благодарен своей жене !
  8. Снизу под кексом мы обнаружили небольшое скоплени жидкости , а так же был резкий запах ,поэтому мы решили достать кекс с монотуба ,чтобы удалить излишки жидкости ну и проветрить ,а так же снизу были также обнаруженны грибасончики Это кейк вне монотуба !
  9. Монотуб был закрыт темной тканью и поставлен на обростание ! Спустя неделю он был полность обросшим , а 9 июля во время небольшого проветривания , монотуб тоже проветриваем, так как в нем скапливается нормально углекислотного газа ,при таких обьемах , были обнаруженны первые шрумчики
  10. Пару банок было конечно не до конца заросшие ,но то что не заросло по моему указанию было просто отброшенно Короче все было равномерно загруженно в монотуб ! Манипуляция произошла 28июня 2021 года ,как раз на день конституции !
  11. Итак друзья банки пошли в монотуб с соломой и гавнококосом ! Тоже фоток к сожалению нет ,так как я в процессе не учавствовал ,а моя жена мне сказала ,что вообще скажи и за это спасибо ,ну что она это все закейсила ! Ну это она сказала после того ,когда я спросил ,делала она фотки или нет ! Ну в общем друзья простите пожалуйста и за это !
  12. Короче банки были готовы к кейсингу ,что в дальнейшем и произошло ! И опять же все благодаря моей любимой женщине ,она не дала мне это все похерить ,так как мое состояние было такое гамняное ,что у меня не было вообще никакого желания вообще чем то заниматься ,я даже на море не хотел купаться во время отдыха со своей семьей ! ЛЮБИМАЯ МОЯ , СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
  13. На фото выше вы видели 6 банок с зерном ,хотя я делал 8 ,но добавление воды с перекисью с играли свою роль ,то есть в таком процессе всегда есть риски ,так что в одной банке появилась плесень ,а другая просто превратилась в кашу с кисломолочным запахом
  14. Потом были поставлены на стерилизацию солома ,6 банок ,предварительно до этого замоченная на сутки ,после чего вода была слита и распихалась по банкам ,правда фото не сделали ,и 6 банок магазинного навоза 50/50 смешанного с кокосом и тоже слегка замоченного ,все это стерилилось два раза с перерывом в сутки !
  15. Когда банки почти начали подходить ,Тогда я обьяснил своей жене как сделать монотуб ,ну и конечно же она его сделала умничка ! Для этого был выделен бокс на 17 литров ,клеющаяся фольга ,для того чтобы заклеить снаружи боковые стенки снизу ,ну чтобы свет сбоку не проникал ! Были сделаны отверстия ,которые заклеились спонжиками и внизу наклеина фольга ! Ну в общем монотуб был готов !
×
×
  • Создать...