Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Последний раз Martishka выиграл июня 6 2015

Публикации Martishka были самыми популярными!

Репутация

2 373 ++

О Martishka

  • Звание
    Легенда Джа форума

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

14 613 просмотра профиля
  1. Martishka

    Для забанненых

    Специально для беееее)))) п.с. Догадывалась что плохо читаешь))) понятно теперь как психиатрию изучал)))
  2. Martishka

    Для забанненых

    @лестор, Ошибаешься))) Ты как думал, что будешь ходить разбрасываться словами кодла, делать какие-то убогие умозаключения про людей, а люди будут молчать? не угадал. Это твои бесхребетные шавки молчат и присмыкаются, потому что очень дорожат видимо своими акками))) А мне важнее люди, были и будут всегда) Ты можешь называть это стадным инстинктом, кодлой и как угодно, но тебе не понять что такое друг за друга)) Потому что эгоист. От своей напыщенности напрочь забыл, что сам эту кашу заварил, довёл до того что сейчас люди высказывают публично гадости о форуме, потому что не смог разрулить по чел
  3. Martishka

    Для забанненых

    @лестор, Я тебе мало сказала от себя? хочешь ещё послушать? смотри чтоб потом не плакал что тебя обидели))) А тебе бы понять что этот разговор для меня не посторонний и касается меня точно так же как и тебя))) То что пытаешься меня оскорблять, опять таки доказывает то что ты тряпка))). А не вступается за тебя никто потому, что некому. Те кто ты думаешь тебя уважают, ходят к тебе бо ты модер, и боятся каждого шороха, завтра они на тебя плевать будут так же))) А существо в этом случае ты. Тебе ничего не известно о том, что значит быть человеком, а мужчиной и подавно))) За все свои оскорбле
  4. Martishka

    Для забанненых

    что хочу Да я не спрашиваю у тебя что ты там себе видишь))) Я вижу что говорит общество, мнения относительно тебя совпадают))) А на счёт глупости, смешно такое слышать от модера, который предлагает спросить у движка что нибудь) Стало быть движок у вас тут умнее некоторых супермодераторов, ну ладно тогда)))
  5. Martishka

    Для забанненых

    Во-первых не влезла, а вполне по понятным причинам участвую в этом всём, хоть мне давно это надоело, жаль что тебе это так туго даётся для понимания))) А во-вторых, твой поступок в очередной раз доказывает твою беспомощность))) Ведь сказать ты не можешь, потому что каждое твоё оправдание, тебя же и валит, со стороны ржака)))
  6. Martishka

    Для забанненых

    Сейчас все психологи мира нервно закурили, подняли руку вверх и....резко опустили вниз Что ж ты психолог, довёл до того, что люди плюют в тебя? Плюют на форум? Или ты не читаешь что люди пишут? Или читаешь только то что пишешь ты и твои подлизы?))) Прокричал тут уже несколько раз что ты супермодератор, что ты власть... да кто её у тебя отбирает то?, будь хоть супер пупер модератором))) Думаешь статус твой что-то для кого-то тут значит? или ты думаешь, что от той гадости, которую ты мне написал, тебя станут больше уважать, а меня меньше?))) Нет))) Херовый из тебя психолог в общем, зря потрат
  7. Модератор Лестор - сопливая баба.

  8. Martishka

    Для забанненых

    [ Ты плохо читаешь? мне плевать на это, хватит уже оправдываться и пытаться меня оскорблять, я тебе давно всё сказала)))
  9. Martishka

    Для забанненых

    Ещё один супермодер обозвался))) Тебе чего старче?))) Ну вот и не мычи грамотей, это тебе не новичков нахер посылать по ночам, пока никто не видит))) На этом ой всё, можете не напрягать извилину)))
  10. Martishka

    Для забанненых

    @лестор, У меня личка не работает после твоей бани. так что я тут по делу)) А за одно смотрю ты тут откоровеничаешь, решила поддержать беседу)) Да и забаненые за себя сказать не могут, а ждут долго, ну канеш, преступление века))). Очень надеюсь что им не придётся заводить дополнительный акк и высказывать тебе о твоей справедливости, тебе будет не приятно)
  11. Martishka

    Для забанненых

    Ты это уже сказал, это самое правдивое из твоих слов, напомню Остальное оправдания, которые так и не делают тебя правым, как не стараешься))) Ты бы лучше, чем сочинять разный бред, сказал бы о главном, о чём с самого начала у тебя спрашивают. Раз такое нарушение крупное, то почему забанен один из отписавшихся после предупреждения? До этого тема была помойной ямой, почему не все зачинщики пошли в баню? Потому что читай выше и думай к чему теперь твои оправдания, которые кстати уже давно никому не нужны.
  12. Martishka

    Для забанненых

    Для тупых отвечаю в который раз уже, он твоего предупреждения не видел на тот момент, точно так же как никто не видел ту черту которую ты тут с гонором подводил. И ещё раз для тупых, после предупреждения отписались несколько людей не по теме, но забанили одного. п.с. и хотелось бы знать что за крыса пожаловалась на вопрос про семена? кого задело? я догадываюсь кого, одного из самых полезных друзей супермодератора наверно))) а потом они про стадный инстинкт будут рассуждать)))
  13. Martishka

    Для забанненых

    Это главная причина этих тёрок. Именно таким должен быть супермодератор))) Непонятно только зачем было говорить что он тебе не интересен и разводить этот спектакль. Сказали бы просто, лёха не нравится лестору, извиняйте. А то нашёл повод, а теперь как уж на сковородке выгораживаешься, ищешь было нарушение или нет, смешно))) Тем более что искать негде, правил то так и нет, вменяемых))) @Stepan, Личка закрыта у всех, кто был в бане. Если так надо, то ладно)))
  14. @greenchameleon,@Dreadhunter777,@cherrynick,@ozero2013,@Неясыть, Здарова всем Спасибо ребятки Желаю и вам всех благ и всевозможных удач @ozero2013, Вы можете точно так же организововаться с друзьями и проводить такие репорты, нужна команда согласных в это втянуться и один в ней должен быть организатором, тот кто примерно видит как оно в целом должно быть))) Ну и желательно стартовать одновременно. У нас разбег был неделя между всходом первой и последней растишки, это ещё нормально получилось, хотя на веге мы начали прозревать, один хотел переводить, второй нет, и ещё и неделя разбега
×
×
  • Создать...