Перейти к публикации

Jeriboy

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Jeriboy

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет! С виду гораздо лучше выглядит нежели в прошлый раз, что сделал для этого (я не про размер шишек, про листочки, желтого меньше стало.)?
  2. Так Biobizz это органика и TDS метр в данном случае не поможет определить концентрацию ppm (раствора-компота). Если бы речь шла об удобряхах аля GHE flora тогда без солиметра (ТDS) сложно будет. Если не ошибаюсь таблица от Biobizz не рассчитана на какос, вот и концентрацию подбирать надо.
  3. Привет! Анука недосказанные секретики в студию. Какой рецепт? Тьфу-Тьфу (мол сплюнул три раза), слишком уж быстра растут они у тебя.
  4. Jeriboy

    AK47 by Serious seeds

    Ооо запрещенные приемчики
  5. Привет! Поливаю на горшок по 3-5 литров воды. Определяю на вес, пальцем на до влаги не добираюсь. У меня с влажностью проблемы, даже полотенце быстро сохли.)) Лампу...выше не куда, есть вариант переключить на 400w, есть смысл?
  6. Привет знающим и помогающим! В процессе грова у меня встал вопрос, WTF вообще Итак, есть два любимчика точнее две любимые девочки Kalashnikova (фем, фото) от Green House и Amherst sour diesel (фем, фото) от Humboldt seeds. Росли, радовали(каждая по своему)) без проблем, но недельки три назад начали желтеть листья, ну или терять насыщенный зеленый цвет (ну там..стакан на половину пуст-полон))) особенно на Kalashnikova в области освещенной лампой площади. Так же не обошло стороной и Amherst sour diesel, можно сказать затронуло по касательной, в основном верхушку (и то листья под прямыми
  7. Привет знающим и помогающим! В процессе грова у меня встал вопрос, WTF вообще Итак, есть два любимчика точнее две любимые девочки Kalashnikova (фем, фото) от Green House и Amherst sour diesel (фем, фото) от Humboldt seeds. Росли, радовали(каждая по своему)) без проблем, но недельки три назад начали желтеть листья, ну или терять насыщенный зеленый цвет (ну там..стакан на половину пуст-полон))) особенно на Kalashnikova в области освещенной лампой площади. Так же не обошло стороной и Amherst sour diesel, можно сказать затронуло по касательной, в основном верхушку (и то листья под прямыми
×
×
  • Создать...