Перейти к публикации

frolov1029

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя frolov1029

  1. Благодарю. Понял. Буду пробовать) А как тогда узнать что все выпарилось? Допустим полная камера на сколько хапок)))
  2. Бро смотрел его на ютубе благодарю. Скажи сколько по времени ждешь когда температура набежала? (когда экран горит) Можешь снять сколько пара выходит? У меня его почти нет. Что то я в расстройстве( Не получается(
  3. Ребят только что попробовал скажу одно Дыма почему-то мало выходит не могу понять почему совсем мало могу сказать даже так что вовсе и нет, градусы стоят на максимум. Весь алгоритм такой. Засыпал камеру 1 Нажал пять раз питание (включил) 2 + поставил 428 градуссов 3 Нажал питание и отпустил, экран загорелся и начали подниматься градуссы. 4 Жду 2 минуты 428 приэтом так и горит. 5 Тихонько тяну, есть теплый вкус, но дыма совсем нет. Сам прибор теплый. На видео хоть люди кашляют и пар есть. Так и должно быть? Если нужно переместите тему пожалуйста.
  4. Всем добра. Народ у меня работает 1 палец) Взял себе выпорайзер дешевый так сказать может чтоб легче было. Взял на али вот такой https://billybong.com.ua/prod/vaporajzer-pathfinder-v2-black/ . Если кто то его использовал напишите что куда жать? Сколько раз и тд. Пожалуйста подробнее раньше не парил ) В начале 5 раз для включения. Потом температура 400 форенгейтов. Потом вроде зажимаешь питание экран загорается и идет нагрев. А потом уже вдыхаешь? Правильно?
  5. frolov1029

    Каннамасло

    А если использовать шалу барыги (не шишки), ее надо пропикать прежде в духовке?
  6. frolov1029

    Други помогите у меня ХОЗЛ

    Благодарю за понимание. Буду держаться и жить. Всем ДОБРА. Переведу через гугл) Благодарю
  7. frolov1029

    Други помогите у меня ХОЗЛ

    Барыга свой ) Понимающий) Готовить возможно будет брат. Барыга утром приезжал просто от души пакет (коробку) привёз) 4-5 коробок и будем готовить.
  8. frolov1029

    Други помогите у меня ХОЗЛ

    Я б с удовольствием но никак( Подсобираю куплю попробую) Попрошу жену брата масло сначало такое найти и купить) 28.10 ДНЮХА может фартанет попробую) А на форуме рецепты есть?
  9. frolov1029

    Други помогите у меня ХОЗЛ

    Благодарю всех. Сохраню тему, чтоб не потерять) Скажите, а просто шала подойдет? Шишки трудно достать, а барыга с шалой есть , курил ее по пол напаса вроде норм.
  10. Всем привет народ! Добра вам. Являюсь поклонником марихуаны 18 лет, мне сейчас 39. С дуру Курил каждый день по 5-6 раз + сигареты вообщем дурел. (забыл сказать, я инвалид не хожу вообще) В этом году попал в больницу, еле откачали, сказали густая кровь. От сигарет отказался полностью 3 месяца) Но как быть с травушкой? Бухать я не умею ухожу в запои ( не пью 7 лет) Есть вопросы может вы мне подскажите) Ведь тут умные люди. 1) Курение марихуаны при заболевании лёгких (есть такие?) напишите опыт. Мне хватит и 3 раза в неделю) Я читал, что марихуану при астме даже употребляют. 2)
×
×
  • Создать...