Перейти к публикации

Blacksad

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Blacksad

  1. Изменений не было, но тем не менее пересадил в горшок, на 1см глубины где то и слегка воды полил, сверху стаканчик и под свет так же. Ох что то я уже не верю все таки 6 день, не знаю как у нее сил хватит вверх полезть...
  2. Да, конечно, так и стоит под лед 2700к 20-25 см от лампы, в стакане под пленкой в дырочку, периодически с пульва увлажняю) спасибо большое!норм же что верхушку каски не зарывал?прост переживаю что приходится длину корня смотреть. щас пересаживать если буду переживаю что стрессно, думаю она сильная и справится)
  3. Понял, и я каску оставил чтоб торчала из земли, прочитал в "кратком пособии" что так норм делать. В общем как скинуть каску думаю начну репорт.а пока томительное ожидание..)
  4. Кароч изменений нет особых: проросла но корешок буквально 0.5 см, оставил в табле и под свет. К вечеру хочу посмотреть увеличился ли корешок и в землю садить если да. Есть смысл вообще?
  5. Да, может рано ещё, таблетка вроде достаточно не твердая.в любом случае до завтра гляну. А в грунт имеешь ввиду уже под свет и прям вытащить аккуратно из таблы?
  6. @yurok и снова здравствуйте:) 26.02 посадил в торф таблу, держу в темноте как ты и сказал, намека на то чтоб она вверх росла нет, но проросла точно, я землицу сверху слегка убрал посмотреть, видно что проросла. Боюсь что вверх не пойдет. Как думаешь, стоит переживать?может пора свет включить чтоб вверх тянулась?
  7. @yurok спасибо за инфу, бро подскажи, на свет не надо когда высадил в таблэтку?тоесть именно в темноту и тепло?я прост думаю как растиха без света вверх потянется?))

Чат Джа

Чат Джа

    • или переместите ваши файлы сюда
      Разрешённые типы файлов: jpg, jpeg, jpe, png, gif, webp, mp3, wav, mp4 · Максимальный размер файла 3MB
      Вы можете загрузить только 1 файл
    ×
    ×
    • Создать...