Перейти к публикации

MirrorJa

Гроверы Новичок
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MirrorJa

  1. 4день не знаю как по развитию слабовато идёт? Пленку снял, пока не поливаю земля влажная.
  2. @ДевятьМесяцовЗима пока не поливаю так как ещё земля достаточно влажная везде.
  3. @Славикк пакет снял немного верхний слой почвы разрыхлил совсем немного 5мм примерно.
  4. @webmasterdual не было тары под рукой нормальной разрезал бутылки 1л с под воды, объём ок 0,5 л получился.
  5. Свет лэд 6500к 30ватт на расстоянии ок 15 см, темп около 25, влажность не знаю.
  6. Привет всем помогите с Автиком мехикан аирлайнс, три для от роду. На третий день начал желтеть листья с краев. Замочил семки по глупости с удобряхами от адвенсер гров микро блум и вуду, компот 800ррм вышел. Короче повылазили корешки через 2дня на 3-4 мм. Ну решил посадить в землю, и обильно смочил почву с уже с разбавленными удобрении 560ррм в два раза закрыл плёнкой стаканчики, короче говоря три семки по итогу сгнили корни все разные сорта были. Остался только это мехикан. После этого поливаю чистой мягкой дождевой водой 140 ррм и то по немногу пш 6-6.5(замеряю лакмусом). Земля универсал для
  7. MirrorJa

    Семена От Милы :)

    @milen9 спасибо за доставку будем ранников растить С4 от Милы, плюс бонус в одну семку порадовал. Прикольная упаковка ручной работы от Милы приятно.
  8. Не могу сообщить в качестве конспирации
  9. Всем привет. Поясню зачем создал тему. Короче в середине весны обнаружил очень охереную поляну, закрыта высокими кустарниками вокруг растёт крапива короче не подберешься просто так. Приезжаю на днях а там место расчищено подготовлено не мною, ветками закрыты проходы крапива убрана под высадку. Вот оставил пасхалку человеку в его перчатках (он оставил) в виде билета на котором написано что нужно зайти сюда. Хочу пообщаться с тем человеком кто сделал это. Интересно так получилось присмотрел место а вот тут нежданчик))
×
×
  • Создать...