Привет всем помогите с Автиком мехикан аирлайнс, три для от роду. На третий день начал желтеть листья с краев. Замочил семки по глупости с удобряхами от адвенсер гров микро блум и вуду, компот 800ррм вышел. Короче повылазили корешки через 2дня на 3-4 мм. Ну решил посадить в землю, и обильно смочил почву с уже с разбавленными удобрении 560ррм в два раза закрыл плёнкой стаканчики, короче говоря три семки по итогу сгнили корни все разные сорта были. Остался только это мехикан. После этого поливаю чистой мягкой дождевой водой 140 ррм и то по немногу пш 6-6.5(замеряю лакмусом). Земля универсал для