Перейти к публикации

Brazzar

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Brazzar

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Казахстан

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Brazzar

    Ну что, гоу!?). 3 день от каски

    Нуу браза с началом и хорошего полета))
  2. Brazzar

    B75421E7-5E1C-421E-ACE8-00EE8A227973.jpeg

    Бро а че за диоды и где приобретал не подскажешь? каких сколько штук?) Шишки капец красивые)) Тоже хочу себе системник собрать на второй гров)
  3. Brazzar

    Гроубокс Auto Sour Diesel

    @burebista Бро ты поднимаешь мне настроение)) Только там такой лампы с побольше ватт нет. Короче можно свою типа фулл китайского спектра убрать и оставить только что скинул ссылкой?
  4. Brazzar

    Гроубокс Auto Sour Diesel

    @burebista https://kazled.kz/produkcziya/fitosvetilniki/hy-panel.html как на счет такой панели думаешь? Что больше нужно чтобы урожайность была правильный Кельвин был или Вватность? Извини если много вопросов задаю((
  5. Brazzar

    Гроубокс Auto Sour Diesel

    @burebista Понял тебя бро))) ДНАТ теперь отменяется) А диоды с каким кельвином брать чтобы и на вегу и цвет один диод стоял?) P.S у нас тут проблемы со светом тяжело найти нужные лампы
  6. Brazzar

    Гроубокс Auto Sour Diesel

    @burebista вот во светом нормально не могу решиться что конкретно ставить и по дешевле. Вот думаю ДНАТ 100 или 150 сильно ли нагреваться будет, если на охлаждение ему 2 кулера поставлю по 80 мм\
  7. Brazzar

    Гроубокс Auto Sour Diesel

    @yagorrka34 если еще один кулер поставлю 80 мм в другом углу, думаю норм будет) Мне сейчас со светом решить надо, но не сильно дорого чтобы, бюджет ограничен
  8. Brazzar

    Гроубокс Auto Sour Diesel

    Да я вот ХЗ на счет света что решить, что поставить. Какие посоветуешь?) Может ссылки кинешь для образца?
  9. Brazzar

    Гроубокс Auto Sour Diesel

    @sirotka @Brustwehr Входы сделаю, спасибо. А что на счет если ДНАТ поставить 100 это норм будет или 150 лучше? для одной растихе хватает? Если все условия будут соблюдены и ДНАТ 100 будет стоять то можно примерно рассчитать сколько выхлоп будет с 1 растишке Auto Sour Diesel?)
  10. Всем привет. На форуме недавно, нужен совет братаники)) Это мой первый опыт. Чисто для себя хотел)) Гроубокс шкаф 120х45х40см. Покрыл все пенофолом. Внизу пассивный вдув 80х80мм, сверху активный выдув, кулер 80х80. Горшок 11л. Грунт земля с перлитом, дренаж пенопласт. Удобрение flora series. Температура норм днем 24-25, влажность около 50-55. Свет китайская с алиэкспресс фитолампа полного спектра 120 диодов 80 w якобы. 1 растишка Auto Sour Diesel. Смогу ли я на этой лампе вырастить или нужно поменять? и на что поменять? ЭСЛ, ДНАТ или бытовой ЛЕД?

Чат Джа

Чат Джа

Пожалуйста, введите ваше отображаемое имя

×
×
  • Создать...